Прочие компьютерные игры
PS4 ИЛИ ПК ?
Думаю что лучше купить, новый пк ( до 12 тыс грн) или пс4, и еще такой вопрос : станет ли пк в такую цену тянуть некстгеновские игры ?
PlayStation 4 - игровая приставка. На ней есть такие игры, которых нет на ПК + ко всему на приставки игры выходят раньше, чем на компьютер. Так же великолепная графика. Графика в играх на компьютере - говно, по сравнению с графикой игр на PlayStation 4. И к тому же на приставках не нужно смотреть на системные требования и постоянно обновлять, для того чтобы играть в новые игры. Позырил, увидел что есть на PS4, взял, играешь.
Персональный компьютер - не для игр. В основном компьютеры сделаны для работы с какими либо файлами. Но игры тоже есть. На ПК есть игры, которых нет на PS4 (симулятор Козла например) . Для новых игр, часто приходится обновлять компьютер и тратить много денег. Сомтреть системные требования, а потом спрашивать: ПОЙДЕТ ХОТЯБЫ НА МИНИМАЛЬНЫХ ИГРЫ?
Исходя из всего этого я рекомендую брать PS4
P.S. А лучше X-Box One.
ПК!
За эти деньги однозначно PS4, либо накопи еще столько же и тогда комп
Комп за такие деньги всё спокойно потянет, если покупать его будешь по запчастям само собой, а не целиком.
ПС 4 я бы не советовал сейчас брать - игры стоят слишком дорого, в результате обойдётся дороже чем ПК. Лучше взлома подождать.
конечно pc лучше
пк
ps4 все игры потянет ( пока что) купил комп хотел в watch dogs поиграть нехера
На данный момент лучше ПС 4, а вообще лучше и то и другое. Новый пк любые игры потянет
Пк