Прочие компьютерные игры

Есть чит на золото и серебро для игры Вконтакте "Аватария- мир где збываються мечты"?

В интернете очень большое количество сайтов предлагает читы или скачать программу, которая взламывает игру и начисляет вам сотни монет. Но сложно узнать, правда это или нет, пока сами не воспользуетесь этим. Ведь отзывы людей, которые якобы скачали данную программу, в большинстве случаев куплены, и на них не стоит надеяться. Может быть, такова программа и работает. Но учтите, что администрация запрещает подобное ПО, так что за его использование можно получить бан.

Иногда разработчики Аватарии проводят акции и публикуют коды на золото. Такие коды позволяют получить золото бесплатно после перехода по ссылке или выполнения каких-либо других условий. Некоторые игроки, по доброте душевной, публикуют эти коды в открытом доступе, так что, порыскав по интернету, можно найти их. Только помните, коды работают без скачивания, а если вам предлагают установить какую-нибудь программу, значит, скорее всего, она окажется вирусом.

Андрей Рыкалин
Лучший ответ
нет. и никогда не было. Достали уже школоло вопросы.
У папы спроси он и скажет
ха у тебя ава как у меня, ну а вообще читов на игры вк нету
достали вы дошколята с тупыми вопросами
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
школота, нахер тебе читы?
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
0/0
Нравится Комментировать Редактировать Удалить