Проблема с этой игрой такова. Заканчиваю дрифт или драг, появляется таблица резльтатов и все Enter не нажимается хотя музыка и курсор игры продолжают работать и двойника сохранить можно!
Что я перепробовал:
1. Запускал от имени админа
2. Запускал в совместимости
3. Ставил верт. синхронизацию
4. Менял всяко разно разрешение
5. Включал и выключал Num Lock )))
6. Ставил английскую раскладку
7. Переустанавливал разные сборки и лицензию ставил проблема таже
Игра не зависает а не дает пройти дальше
p.s Стоит Win 8.1
Менять винду не вариант)) )
Именно на драге и дрифте больше не где уже короля грипа победил а эти глюки не дают играть (((
Помогите товарищи)
Прочие компьютерные игры
Проблема с Need for Speed ProStreet
Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает.
В любом случае, для решения,
Вам сюда rising-antivirus.ru
В любом случае, для решения,
Вам сюда rising-antivirus.ru
Та же байда была. Ничего не помогло. Приходилось перезагружать игру и заново проходить гонку. А в самом конце перед гонкой с главным боссом игра стала вылетать на одном и том же месте. Стремно как то, когда проходил ее первый раз вообще траблов не было, еще когда она только вышла.
P.S: дело не в винде, у меня на семерке такая хрень творилась.
Переустонови или меняй винду щяс на 8.1 не идёт ни чего жди следущего года когда винда 7 пройдёт пропастью и будут норм игры на 8
У меня игровой ноутбук с Виндой 8.1 Я пробовал всё описанное выше и + играть с одним ядром. Менял разрешения и совместимости перепробовал все. Пробовал всё это проделывать с PnkBstrA.exe, что находится в этой папке. И так-же пробовал удалить эту папку! ничего не помогает.
Кажется игра не приспособлена к современному железу.
У меня есть так-же древний комп, с картой на 128мб, да она там идёт на минималках в разрешении 800х600 с тормозами, но не было ни единого случая чтобы не нажимался ентер!
Другие владельцы Win XP тоже на это не жалуются. Владельцы Windows 7 жалуются, но намного реже чем владельцы Windows 8.1. И к слову, я себе ставил было Windows 10 и там тоже проблемы с зависанием после гонки!
Вот единственное, интересно, каков корень этой проблемы? Почему начиная с Винды 7, после гонок зависает меню, что там может ломаться в игре? Всё время задаюсь этими вопросами.
Загугли видео Sonchyk. От Винды это не зависит
Скачай и замени в игре
https://www.playground.ru/files/need_for_speed_prostreet_multifix_v3_by_xanvier-157606/
и все будет хорошо
Я не отвечаю, но эти д*билы говорят что проблема в винде, но у меня 7 и всёравно есть
Скачай программу SimpleProgramDebugger.
Потом запусти его.
Нажми на кнопку File.
После этого выбери .exe NFS ProStreet.
Потом запусти и играй.
Всё! Проблема 100% исчезнит! И проблема с Enter больше не будет. ГАРАНТИЯ 100%
Потом запусти его.
Нажми на кнопку File.
После этого выбери .exe NFS ProStreet.
Потом запусти и играй.
можно попробовать запускать с совместностью на xp у меня раньше была 8.1 переустановил на 7-ку проблема осталась а вот после того как на xp переустановил всё нормально пошло
Windows 7 ( на 64bit проблемы, решение лишь временной помощи: удалить папку PB в месте установленной игры, добавить в исключение DEP (читайте в яндексе), теперь самое сложное, перед каждой игрой переименовывайте файл запуска игры: nfs.exe на nfs1.exe, nfs2.exe и т. д. (переименовывать нужно при каждом новом запуске игры), поехали дальше, во время запуска игры, сперва открывается отдельное чёрное окошко, именно в этот момент нужно нажать клавишу Num lock (если с первого раза не получилось, не кидайте руку в стиле "а в жопу", попробуйте по нажимать при запуске игры в разное время клавишу num lock), последний пункт, очень важный, иначе игра вообще вылетает, нужно поменять количество используемых ядер для игры, для этого нужно свернуть игру нажатием alt+tab, затем открыть диспетчер задач, найти игру нажать правой кнопкой и задать соответствие цп 0 и 1 например или в отдельных случаях только один цп, у меня работала и на 2 цп, вроде как пишут что игра оптимизирована для 2ух ядерных процессоров, все выше вещи проделал я лично на windows 7 64 bit и всё сработало, до выхода из игры всё работает, enter нажимается, игра не вылетает... ps: самый лучший способ установить windows xp ))
Попробуйте подтверждать мышкой, а не кнопками, все окна после гонок дрифт и дрэг, работает 100%.
на вин 10 ошибка не уберется ни как, а вот на остальных вин с 32 разрядностью проблем не будет!
БРАТАН МОЖНО ДО ХРЕНА ЧЕГО СКАЧИВАТЬ И ТРЕНЕРЫ И ПРОГРАМЫ НО ВЫХОД ТОЛЬКО 1 СНОСИ 8,1 ВИНДУ И СТАВЬ КАК МИНИМУМ 7 ПРОФЕСИОНАЛЬНУЮ Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ НА 7 ТЯНУЛ А НА 8,1 НЕ ХОЧЕТ