Прочие компьютерные игры

SNIPER BOW PACK где в скайриме найти луки из этого мода?

Будет 13 луков новых. 4 лука уникальных лука — заменяет, 9 можно скрафтить.

вот, только я перевел через яндекс, но думаю понятно будет

Крафт: В перековать те, что можно скрафтить в любой кузнице. (соответствующие ковка перк требуется) Они недоказуемые и enchantable.Поиск/получение (заменители) : "Dwarven Sniper лук - классик" перековать, но также размещена на верхней платформе зала медитации в черный предел. "Двемерский черный лук судьбы" можно найти в Солстхейм/Kagrumez.Ауриэль лук получил от Gelebor за квест dawnguard коснулся неба. Стакан лук Stag, принц может быть получена из Фаласа Selvayn на Покосившееся Trading Post.Angi лук дается Драконорожденный после завершения Angi игровая тренировка по стрельбе из лука в неотмеченный квест душевное равновесие, и скорость, и точность. Зефир можно получить в ходе квеста проиграл возрастов. Соловей лук можно получить за квест гильдии воров. Firiniel конец можно было найти лишь во время или после темное братство квест связан до самой смерти. Измена (Консольные Команды) : откройте консоль с ^1.)Тип: справка "название лука" это будет шоу с его id (вместо имени лука введите имя лука ...понял? ) 2.)Тип: player.additem xxxxxxxx 1 (вместо x введите цифрами id - 1 в конце обозначает количество поклонов, что вы получите)

ОРИГИНАЛ:

The craftable ones can be crafted at any Forge. (respective smithing perk required)They are improvable and enchantable.Finding/Obtaining (replacers):The "Dwarven Sniper Bow - Classic" is craftable but also placed on the top Platform of the Hall of Rumination in Blackreach.The "Dwarven Black Bow Of Fate" can be found In Solstheim/Kagrumez.Auriel's Bow is received from Gelebor during the dawnguard quest Touching the Sky.The Glass Bow Of the Stag Prince can be obtained from Falas Selvayn at the Ramshackle Trading Post.Angi's Bow is given to the Dragonborn after completing Angi's archery training in the unmarked quest Composure, Speed, And Precision.Zephyr can be obtained during the quest Lost to the Ages. The Nightingale bow can be obtained during the Thieves Guild questline.Firiniel's End can be only found during or after the Dark Brotherhood quest Bound Until Death.
Павел Аксенов
Лучший ответ
Ну дак почитай описание к моду.