Прочие компьютерные игры

Помогите! Я нашла коды (не читы а коды) для игры аватария. Их нужно ввести напрямую в память игры! ПОМОГИТЕ!!!

Объясните пожалуйста подробно, где находится память игры, как в неё что-либо ввести!! Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!
Так не бывает. Если в игре есть возможность ввода промо-кода, значит есть и сервис внутри игры/на сайте для этого. А вы скорее всего нашли пустышку - хлам, хорошенько сдобренный вирусами и не имеющий никакого смысла.
Андрей Потапов
Лучший ответ
Кодов на онлайн-игры не существует.
Их нету!
Заходи в поддержку, а там будет промо код написано.
все знают
Я знаю все промо коды на часы золото и вип)))) Еее
Напиши в поисковеке ; головоломка аватарии и там вводи
в поддержке есть кнопка промо код
Чтобы ввести проммо-код надо нажать на "поддержку "(она с правой стороны обозначена знаком вопрос). Нажмите на проммо-код и водди его. Правда время очень быстро кончается
Так не бывает.
А где находить промо-коды??
какой промо-код? скажите пожалуйста
Напишите чиииитт ((Пожалуйста)
так понятно только какой
Макс Ник
Промо-коды существуют. Как и ссылки специальные. Чтобы ввести промо-код, нужно - я не помню :D
Там когда на поддержку нажимаешь появляется группы аватарии и тд и внизу Ввести промо-код какой промо-код подскажитееее пж. -.
Промо коды есть вот они На 50 золота Вк https://vk.com/avatariya?ad_id=4524 Все честно сорри не знаю больше других
Баха К
Кодов к игре не бывает.
нажми помощь там есть промокод либо вставь или напиши
Дай код обьясню
существует промокоды вобщето
говори
Рустам С
я могу помочь
Кароче зайди в поддержку и там внезу будет написано "Промо-код" И туда вводи)
pr_YYP12G5mQI - 100 золота
pr_8thZBr2PSo - Вип на 7 дней
pr_ehzIthx5mF - На часы
дайте промо код пж
Зайди в аватарию. Нажми поддержка (знак вопроса в красном кружочке в игре) ниже кнопки отменить и промокод нажми на промокод вставь промокод нажми ок я ввела му меня приз 100 золота.