Прочие компьютерные игры

Подскажите игру жанра шутер с магией. Игра на подобии биошока

На ум пришли только морровинд (рпг) и обливион (шутер-рпг) .
Если не смущает научная фантастика, то серия Масс Эффект
Igor Ильин
Лучший ответ
Ааа, наш человек! Некровижион и Некравижион проклятая рота, Джерико,
E.Y.E.: Divine Cybermancy - там можно телепортироваться во врага с его уничтожением, превращать неписе в монстров, расщеплять на атомы противников и стрелять из всех видов оружия -очень советую, Ундиунг Клаива Баркнеса - сюжет про мага начала 20 века. масс эффект трудно назвать шутером с магие -там бионика, которая жалко её напоминает, Вольфенштаин 2009 - магия амулет ускорение, разрушение окружающих противников, кинетически щит, Бодерлендс 1-2 играть за сирен - у них есть подобие магии, которое ближе к магии гораздо больше чем в биошоке, Хелгет лондон - постапокалептически шутер-РПГ где маги, стрелки и инженеры борются с демонами, вампир маскарад блуд лаинс - играть за вампира клана "тремера "(треми), Вархаммер Спеис халк - там маг называется библиарием - выбор заклинани не велик, но пушек всяких хватает. Всю ту хуету, которую вам посоветовали вам другие респонденты, можете выкинуть на помойку. Извините, что запоздала с ответом) Кстати, если у вас есть сонька 2, то советую поиграть в Дарквоч, у меня соньки нет, но я установила эмулятор. Недавно прошла
дивинити 3
ну шутер с магией... наверное vvarfraMe не С, а М. тм есть чтото похожее на магию правдо это шутер в будущем типо но там эльфов гномов нету)
Dishonored обе части
Alexey Popov
В биошок инфинитив не советую играть там патриарха русского избивали