Прочие компьютерные игры

Подскажите, где можно БЕСПЛАТНО качать игры на компьютер, только без торрентов всяких.

без торрентов тут http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit - лицензионки
Борис Резницкий
Лучший ответ
Если не нравится torrent, то есть emule. Или ты в принципе против p2p? А в чём причина такой неприязни? Тебе нужна закачка по http что ли? Или ftp с фильмами? Сейчас так не делают, потому что у клиентов каналы широкие, они просто забьют всю отдачу, какой сервер не возьми. Раньше ещё можно было, потому что клиенты в основной массе были на 50 Кбит/с, большие файлы качать не могли, а на серверах каналы были широкие, поэтому они могли обслужить всех желающих. Теперь же у клиентов каналы по ширине сравнимы с серверными, так что кроме p2p вариантов не очень много.
Ну если хочешь, зайди на rapidlinks, на cwer.ws, там поищи. Только приготовься к суточному марафону на скорости в 50 кб/с. Или покупай премиум на файлообменниках.

Про торрент без вирусов позабавило. Какие наивные дети пошли, думают, что от способа раздачи зависит содержимое.
Vladislav Terehov
хотите с летитбита качать по 2 суток? . качайте шариман
Алексей Золин
Лучше торрента может быть только торрент.
Вазих Ахмедов
ну это вряд ли если только с летитбит и ему подобных но там скорость неделю скачивать и то не до качаешь) ) а чего торрентов боитесь
Yigitali Amonov
Как это без торРентов?
Azer Geyushov
без торрентов только лицухи
Артем Раханов
Без торрентов -- без вирусов, так думаешь, юниор? Хочешь 100% безопасность -- покупай игры в стиме и т. д. , тогда тебе и закачка без торрентов, и скорость более-менее.
Честно скажу есть много сайтов где можно скачать Free games есть много Dowlanderov но большенство ведут к torrent а лучший вариант платно в steam.
Увы, без торрента долго будешь качать.
Хех, чем тебе торрент не нравится? Это единственный сбособ без вирусов скачать игру
small games