Прочие компьютерные игры

Где взять код продукта для симс 4?

Сегодня купила в магазине игру the sims 4.Установила, зарегистрировалась в origin,А он просит код продукта. На коробке не нашла. Помогите! Не ужели мне его отдельно покупать? (
Где искать его? Совсем в этом не соображаю.
Если купила за 100-200 руб - пиратка, кода там и быть не может. Если за где-то 1000 руб - отдай обратно, тебя наебали. А так можешь кряк скачать и всё.
Tatarin .
Лучший ответ
Отвечу вопросом на вопрос: за сколько игру вы купили?
Больше чем за тысячу рублей - код должен быть, поинтересуйтесь в магазине - вам обязаны помочь.

Если рублей 100-300, то вы купили пиратку. Установите игру, потом посмотрите какие файлы есть на диске с игрой. Есть папка Crack? Копируйте её содержимое в папку с игрой, ну или файл с расширением exe поищите на диске с таким же названием, как и файл в папке с игрой - опять же копируйте в папку игры с заменой файлов. Или же поищите взломанный exe-шник в интернете.
origin.com
купить и получить код продукта
Грк Апрель
если пиратку (как правило цена пиратки дешевле, чем оригинал) , то ключа и не будет. если оригинал и нет ключа - идите завтра туда, где купили игру.
Эмиль Муртазин
Осмотри всю коробку внимательно внутри и диск тоже. Некоторые разработчики пишут код активации на самом диске и покрывают этот код стираемым защитным слоем, типа того что на лотерейных билетах.

Если же нет кода, остается вернуться и начистить продавцу репу!
Zabit Dursun
купить
купила пиратку потом засунула ее в ориджин наверно. так и будет. после установки на столе с ярлыка зарань ее.
за сколько вы купили диск?
Он обычно или в коробке, или на ковобке, или на диске ( в файле)
Maksim Syko
с этой таблеткой работает нормально
https://www.behance.net/gallery/48322883/The-Sims-4-FREE-DOWNLOAD-CRACKED-GAMES
где взять КОД ?
Ключ покупать нужно. Вот кряк скопируй в папку с игрой.
https://www.reddit.com/user/_reloaded
Jastlek_Asel Eltaevy
Здесь генератор ключей
https://www.reddit.com/user/simskeys
вот код H8HH-P6KG-Q8Y2-QH9C-VSHH
купил диск 1000 с чем то кода нету и не берут назад
Я ЗДЕСЬ СКАЧАЛА http://SBinfo.ru/1464794790
РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО