Прочие компьютерные игры
Люди! Плиз дайте ссылку на нормальный серв для wow и что бы на нём работали события и было мало дисконектов и что бы был
на русском
frostmourne.ru рейт х30 set realmlist frostmourne.no-ip.org
wowedge.info рейт х 2 set realmlist realm1.wowedge.info
эт лич кинг
это два сервера.
почти не падают.
Удачи!
эт лич кинг
это два сервера.
почти не падают.
Удачи!
А больше ничего не надо?
Для того что бы всё было норм надо клиент версии 3.2.чё-то-там (в нём обновлены шрейдеры и он русифицирован, хотя не полностью) .
Стоит эта радость порядка 300-400 рублей (+ ежемесячная плата) .
Есть конечно пиратские серваки (типа интерзетовского) , но качество воплощения и возможностей оставляет желать лучшего (куча дыр, багов и дисконнектов) .
Есть "хороший" сервак (украинский) "севстар" , там около 75% игровых возможностей воплощено (на сегодняшний день лучший) , но он работает с версией 2.4.3 (full english так сказать) , да и с разрывами там на выходных сложно - часто выкидывает, пинги космические.. . Зато в будни норм работает .
Так вот, это всё сказано к тому что если хочешь поиграть (а не рвать волосы на ж.. е из-за очередного дисконнекта и бежать воскрешать героя) то твой вариант - официалка. Если "садо-мазо" everyday - пиратские серваки.
-------Мысли вслух-------
P.S. Да, только наши + хохлы и украинцы любят волшебное слово "халява" и постоянно пытаются её найти, и ведь запросы постоянно растут (раньше хотели хлеб, а теперь ещё и масло подавай))) , люди не понимают что БЕСПЛАТНО и ХОРОШО вещи в принципе несопоставимые.... Постсовдепоская/перестроечная жизнь приучила?
-------Мысли вслух-------