Прочие компьютерные игры
Вопрос к хорошим игрокам cs 1.6
Я не очень давно играю в cs 1.6 но сегодня, после того как я не играл 6 дней я затащил со счётом 85 к 19 (я думаю это очень хорошо) , а потом часа через 3 зашёл снова и я стал плохо играть, не могу попасть ни в кого, противники, так нормальные (не раки) , а убить нормально не могу, играю со счётом 25 к 19 (плохо) . Почему? Чтобы хорошо играть надо редко заходить в cs? Бред. А как сделать так, что бы я всегда играл одинаково (чтобы не было так: то я тащу то я рак) Может тренировка какаета нужна или что? Заранее спасибо и пожалуйста давайте без оскорблений ко мне, что я типо дно, удали кс и т. д.
те кто много и долго играет уже поняли секрет.
всё дело в разыгровке и тонусе организма.
хочешь понять?
в следующий раз, перед тем как зайти на обычный серв, зайди на DM(DeathMatch)
DM желательно где много игроков, и точки появления произвольные.
там игра НА МНОГО динамичнее (это ключевое слово) - появился - и сразу в бой.
тут ты и разыграешься быстрее :)
главное - перейти в режим "автоматической игры"(пример: когда идешь в туалет или в ванну - свет включаешь автоматически - не думая - рука уже знает куда и как :D)
и в кс также должно быть - видишь противника и не метясь (!) наводишь и стреляешь.
больше действий! !
щелкай 1,2,3 быстро во время безопасной ходьбы, делай разпрыжку (bunny hop) - быстрее разогреешься - тупо соображать станешь быстрее. тонус!
и настрой на пострелять! желание! а от "делать нечего" - лучше поспать :D :)
а гордиться высоким КД смысла не имеет! т. к. в большистве случаев игроки ( враги ) зашли просто пострелять.
куда интересней выделить на серве одного/двух противников, которые играют лучше тебя, и пытаться играть лучше - убивать их / обманывать в стычках 1 на 1 и т. п.
//на счет игр - глянь firefall - побегать несколько вечеров можно :)
//или warsow (по типу квейка третьего) , динамично и надо привыкать
хочешь понять?
тут ты и разыграешься быстрее :)
больше действий! !
Уроки учить надо =)
когда ты в первый раз зашёл и затащил то ты расслабился вот и всё
Бывает прет, бывает не прет, и это не только в кс, а во всех сетевых играх. Конечно чем больше ты играешь, тем больше у тебя скилл, но от нубов, которые тебя чисто случайно будут убивать - он не спасет.
скачай КСДМ ботов и сначала тренеруйся с ними или на КСДМ серверах потом можешь идти на нормальный снрв
все решает пинг ...в еденицах случаев человек с высоким пингом тащит как боженька ...