Прочие компьютерные игры

у меня почему то в call of duty advanced warfare мыльные текстуры, настройки ультра, что делать?

пк мощный, а вот монитор 1600x900 60гц, может это быть от этого?
В дополнительных настройках видео отключи "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен", проверь параметр SSAA не ставь его выше х4, иначе то же мыло, остальное можешь на максимум. Игра ещё сырая, разрабы будут выпускать патчи и возможно пофиксят проблему. "Подгрузку шейдеров" в настройках можешь оставить, а вот "подгрузку шейдеров во время роликов", советую отключить, будет загружать дольше, но не будет проблем с текстурами. Если будешь в мультиплеер играть, то уже в настройках отруби "Подгрузка шейдеров", иначе будет так же проблема с текстурами. На всякий случай, чтобы зайти в настройки, жмёшь Кампания, после на кнопку пробел. В сетевой игре сразу на пробел можешь. Вот два скриншота, оба на максимальных настройках, только в первом случае были включены "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен". Во втором, эти параметры были отключены SSAA не больше х4 должен быть.
Включены "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен".

Выключены "Кэшировать карты солнечных лучей" и "Кэшировать карты теней-пятен" SSAA не больше х4 .

С текстурами всё ок.

Игорь Бровкин
Лучший ответ
Евгений Дёмин Спасибо помогло
Эта игра вышла?! ! Вот это здорово! Жаль, что на XP не идёт.
Роман Мелехин
Проблема из-за вируса
Лечится лучше всего этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает работать как надо.
Скачал пиратку?
Радуйся с такими текстурами
Nagato Akatsuki
Даниил Римша лицензия из стима
Nagato Akatsuki Посмотри в настройках. Если что, пиши в тех. поддержку
Тилек Алибеков Придурок, я пиратками пользуюсь постоянно из-за отсутствия возможности постоянно благодарить разрабов денежкой. И не понимаю, почему нужно хуесосить пиратки, если они уже десять лет как не отличаются от лицензий, такие же качественные. Если знать, от кого качать, конечно же, бывают такие, кто подпоганил. Но писать всем, у кого ошибки, "купи лицензию" с просто идиотизм. Я по разным причинам и играть лазил по разным форумам и не встретил ни одной ситуации, где были бы правы те, кто так пишет. Не в пиратке дело. 99.99% проблем можно вместо своими руками. А игры лучше всего качать на еверале, там топ раздачи от лучших, вроде механиков, хатаба, фридома и прочих. У них ошибок ни разу не встречал
у тебя оригинальная? если пиратка то возможно криво сделана
Даниил Римша стимовская