есть ориентировочные
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2,4 ГГц процессор или процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5400 +
Графика: NVIDIA GeForce GT 340 или AMD Radeon HD 3800 серии GPU
Оперативная память: 2 ГБ памяти
Операционная система: Windows XP 32
Версия DirectX: DirectX 10
Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3,0 ГГц процессор или CPU AMD Phenom II X2 555 Black Edition
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 7750 1GB DDR3 GPU
Оперативная память: 4 ГБ памяти
Операционная система: Windows 7 64
Версия DirectX: DirectX 10
Прогнозируемые требования:
Процессор: Intel Core i5-2500T процессор 2,3 ГГц или AMD Phenom II X4 975 CPU
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 или AMD Radeon HD 6970 GPU
Оперативная память: 6 Гб
Операционная система: Windows 7 64
Версия DirectX: DirectX 11
Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске. * Требования носят ориентировочный характер и не подтверждены разработчиком.
а есть вот вроде со стима требования
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/steam_slil_sistemnie_trebovaniya_gta_v-106146/
Прочие компьютерные игры
Почему до сих пор нет системных требований ГТА 5? Разработчики то наверняка их знают. Смысл их держать в тайне ?
Чтоб ты спросил!
Системные требования будут не выше чем у Call of Duty®: Advanced Warfare
А смысл сейчас говорить?
Купи PS4 и GTA 5 на PS4 и не заморачивайся.