Прочие компьютерные игры

в аватарии теперь нельзя передавать золото через мужа и жену? ! что за беспредел!

Вообще!!! Как это понимать? Я хочу передать мужу 40 золота а там "проверьте чувства временем!!!! "(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Игорь Передреев
Лучший ответ
Вячеслав Григорьев У меня та же проблема. Время не движется и передать золото не получается (((
Нуртилек Асенов Вы должны вместе пробыть 4 часа 5 минут и ты даришь золото скок хочешь
Сергей Наумов У меня тоже не получается! сколько надо ждать ???
Сергазы Макулбаев то есть теперь золото передать нельзя вообще??? Или надо ждать время ???Точнее быть в игре 5 часов ???(
Aziz Guseinov У меня была проблема много раз, Подождала дней 4-5 можно потом передавать это времено... Надо больше аватаром пожить а потом уже передавать откроеся
Владислав Бондаревский нужно подождать 3-4 дня, тогда можно будет. А у меня другая проблема, я создала 2 страницы.. пытаюсь передать деньги с одной на другую, у меня пишет- данное действие нельзя использовать одного IP адреса. Что можно с этим сделать?
хочу высказать народу аватариЯ такое дурдом там что они не девали с девушкой она не уродка светлана 15 уровня очень хочет обнимаса хочет поцеловать хочет дарить подарки угошает дарит подарки и высказываю про не его она хорошаЯ и его пнают просто так матиряти она добрая веселая и она игре поет песни пионине поет о любви дружбе она раньже не матирилась за что люди такие злые сней она красивая от его покидают парни ради бомжей уродов девушек пидоров такие ише группе заблокировали его не за что такие люди есть добрые чтобы сней обшались хорошо она дарить может подарки целоваса умеет обшаса хочет играть с хорошими подержите его и она будет вам давать 8000 без обмана и она некога не матирилась найдите в оках она вас не предаст
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
1 Нравится Пожаловаться
Максимум можно 100 золота и 10.000 серебра
Я чуть не офигела, у меня на странице мужа было 140 золота, он мне 100 передал а 40 не передаётся.
Я думала, всё,пипец.
Но нет, на следущий день 40 золота передал и всё)
Михаил Тюряга я ише скажу бомжам дают уродкам сучкам как им можно довать золото а скажите предатели у светланы забрали хорошие подарки из мастерской из этого адима ебучиго вот лысые они красивые старых хлта таки далее да платья в черных ценить любить нужно кто вам дорог она играла много устала хочет золото дайте и всем тоже остальным 1000 золотых или 500 она дворе много работал и саду
Михаил Тюряга хотя они виноваты должны извениса пред светланой она этого не служила чтобы его толпой пнали
Михаил Тюряга согласитесь
Михаил Тюряга голосуй за его
Firdavs Yakubov
Сколько максимум можно передавать золото мужу/жене?
Сколько есть.. а там все зависит от твоей щедрости: *)))
Вообще-то можно давать. Но надо ждать 2 дня. И через эти два дня вы поженились например днём, днём и можно передавать золото-серебро.
Почему? Можно передавать золото и серебро. Просто надо подождать 3 дня-"проверить свои чувства",и потом можно уже и передавать деньги. Если помогла ставь класс на комент!;)
а сколько мужу можно дать золота? скажите плиз))
Колпакчи Владимир в день можно давать не более 10000 серебра и 100 золота
Сергей Старинский хоть сколько!!
Kirill Pashchuk много
хоть сколько
можно
во 1 если ви поженились не давно будет так вылазить надо подождать 3 дня и можете передовать
Как передать золото мужу мне?