Прочие компьютерные игры

События описываемые в игре five nights at freddy`s реальны?

я набрал в картах гугл Freddy Fazbear's Pizza и увидел пиццерию которая закрыта навсегда. Вот скрины для убеждения. Можете сказать это реальный случай про укус 87 или нет?
Roman Zoidze
Ну незнаю про укус, но пиццерия-существует. У меня знакомая была там. Она мне рассказала историю.. Когда она пришла туда, было и в правду весело. Но она заметила одно: Мишка появлялся редко ( незнаю как его там звали, может и вправду Фредди). Она сказала маме, мама прослушала это. Наконец вышел он, подошел к мальчику ( Диреско-звали мальчика), взял его руку и куда то повел. Когда мальчик пришел, он был в царапинах и сказал, что не помнит, что случилось.
Наследующий день по новостям сообщили, что пиццерия закрывается, из-за несчасного случая и " помехи" ночью.... Ну наверно правда!
Андрей Панов
Лучший ответ
Roman Zoidze 50 на 50?
Алексей Иванов брррр.... страшно
Евгений Дмитриевский Все то, что вы сказали, не правда! Это лишь игра, такой пиццерии не существует, и не существовала! На картинке, это всего лишь пиццерия, там не будет аниматроников и никогда не было! Была когда-то пиццерия, с аниматрониками, но это не связанно с Фредди!
Самат Жумабаев врать меньше надо, ну и фантазия у вас развита. ЭТО ИГРА И НИЧЕГО ЛИШНЕГО ЯСНО?!
Сергей Буслаев Такой пиццерии нет, но есть пиццерия Чаки Е Чиз на подобии Фредди Фазбер Пицца
Андрей Залуцкий Очень хочу туда!
Вячеслав Огурцов как же я хочу в ту пиццерию
***nursultan Mirzakarimov*** Неа нафиг страховой
Эдик Глущенко это было 1987 год эх мангл мангл
Михаил Попов мне страшноо по ночам и я видел хрень в темноте что это помоги аа
Юлай Бурханов правда или нет?
Husan Eshonov Звони в скайпе в эту пиццерию +18003292327
Евгений Шестаков да это правда там стоит мальчик с шариком это он создал игру когда чика укусил его тогда он создал эту игру это игра на реальых событиях ему щяс 33 года и пицерия тоже есть
Анатолий Дик Это фейк .-.
Такой пиццерии не существует, но Скотт (создатель игры), был в пиццерии Chuck E. Cheese's, в которой тоже были похожие роботы. Видимо, Скотт взял идею именно с этой пиццерии. Говорят, там произошел какой-то инцидент, в связи с которым был и взят сюжет игры) Как-то так)
Николай Доненко Я там был и всё сам видел.
Александр Кащей http://www.youtube.com/watch?v=njUa3a-RvJ4 Вот откуда произошла игра
Руслан Кросавец это правда только укус наверно не правда
Дмитрий Попов Круто *-* хочу в эту пиццерию... Жаль что ее закрыли :м
а вы играли в 6 часть умники
Volk Ne
Абат Жалгасбаев а ты играл в 7 часть умник да и nights at fazbear's fright и в creepy nights at freddy а?
Мария а вы не подумали что это враньё (про мальчика) да вы правы но... Фредди и его друзей (в переносном смысле) переделали и сделали новых просто спринктрапа не было... Есть ещё в Днепропетровске пиццерия с мышью. Мой друг рассказывал... Юмор: она пугала охранников... Они бежали куда глаза глядят! И не могли про неё рассказать... Вроде бы переделали тоже... В общем есть
Максим Ясев Алексей, пиццерия существует, и... спорить не надо
я хотел но не смог дорого и страшно
Insan Ibnadam
Есть пиццерия под названием Чак-и-чиз. Там есть аниматроники идентичные по строению с ФНАФ. Скотт (Создатель ФНАФ) и сам там был в детстве.
попробуйте поиграть поиграйте в 7 часть да и nights at fazbear's fright и в creepy nights at freddy очень классно .А в двух последних вообще ходить можно!
Сергей Корешков creepy nights at freddy