Минимальные системные требования The Sims™ 3:
ДЛЯ WINDOWS XP
Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
1 Гб оперативной памяти
Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Последняя версия DirectX 9.0c
Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 2
Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения сохранения игр и созданных материалов.
ДЛЯ WINDOWS VISTA
Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
1,5 Гб оперативной памяти
Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1
Минимальные системные требования для компьютеров под Windows со встроенной видеокартой:
Встроенная видеокарта Intel, серия GMA 3 или более современная.
Процессор Pentium D CPU с частотой 2,6 ГГц, или Core 2 Duo с частотой 1,8 ГГц, или аналогичный.
0,5 Гб дополнительной оперативной памяти
____
Ваши аппаратные данные Экран 15.6" (1366x768) HD, глянцевый / Intel Celeron 1007U (1.5 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics /. На слабых настройках пойдет за милую душу. А вобще процессор слабенький.
Прочие компьютерные игры
Потянет ли ноутбук Asus K550CA-XX1044D Симс3?
A Z A T
а Asus X550CA-XX071D?
должен но с лагами
Характеристики покажи. А так да если седьмой виндовс
я бы и не стал на старье играть