Прочие компьютерные игры
Ребят, помогите, посоветуйте игру на компьютер
Я девочка мне 14 лет и я хочу поиграть в интересную игру на компе, качаю через торент и симс уже надоел какие есть игры интересные кроме доты или гта
Глубокий сюжет, Решения с последствиями+
Life is Strange 2

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

"Встречайте новую историю в серии Life is Strange от DONTNOD Entertainment.
Из-за трагических событий братья Шон и Даниэль Диасы сбегают из дома. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетическую способность — умение двигать предметы силой мысли. В поисках убежища братья отправляются в мексиканский городок Пуэрто-Лобос, на родину их отца.
На плечи шестнадцатилетнего Шона ложится тяжкий груз ответственности за Даниэля, ведь ему предстоит не только оберегать, но и воспитывать младшего брата. Сила Даниэля растёт, и Шону раз за разом приходится делать выбор: держать способности брата в тайне или использовать их, чтобы преодолевать трудности? Попросить, одолжить или украсть? Связаться с родственниками или продолжить скрываться?
Играя за Шона, вы будете принимать решения, которые изменят судьбу братьев Диасов и всех, кого они встретят.
Сиэтл, Портленд, Калифорния… Заправочные станции, заброшенные дома, подворотни и леса — путь до Мексики долог и полон опасностей, но также и добрых людей, чудес и новых возможностей."
Life is Strange 2

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

сотни квестов
Dark Parables
Dream Chronicles
Echoes Of The Past
Exorcist
Gourmania
Haunted Hotel
Hidden Expedition
Hide & Secret
Jewel Quest
Love Chronicles
Midnight Mysteries
Millennium Secrets
Mortimer Beckett
Mystery Case Files
Mystery Legends
Mystery Trackers
Nightfall Mysteries
Puppet Show
Redemption Cemetery
Reincarnations
Snark Busters
Strange Cases
The Fall Trilogy Chapter
The Treasures Of Mystery Island
The World Of Riddles
Time Mysteries
Victorian Mysteries
Dark Parables
Dream Chronicles
Echoes Of The Past
Exorcist
Gourmania
Haunted Hotel
Hidden Expedition
Hide & Secret
Jewel Quest
Love Chronicles
Midnight Mysteries
Millennium Secrets
Mortimer Beckett
Mystery Case Files
Mystery Legends
Mystery Trackers
Nightfall Mysteries
Puppet Show
Redemption Cemetery
Reincarnations
Snark Busters
Strange Cases
The Fall Trilogy Chapter
The Treasures Of Mystery Island
The World Of Riddles
Time Mysteries
Victorian Mysteries
От компании Авалар...
например веселая ферма и др....
just cause 2
Вот играй:
http://www.girlsgogames.ru/
Александр Черняев
это онлайн игры и мне не нужно что-то для девочек, может гонки какие или еще что
Много разных очень. NFS у это серии очень много игр. Farcry 1-2-3-4. Race driver grid 1-2, test drive unlimited 1-2, RAGE, Assasin, Call of duty, War Thunder, World of tanks, Juiced 1-2 ну и т. д
S.T.A.L.K.E.R.
Метро 2033 хорошая. Спать ночью не будете. Еще фар край 3 можно. Там сцены с порно.
Rahil Axmedzade
Лол ночью спать не будете я прошёл и 2033 и Last Light там страшного то почти ничего нету равзе что глюки у главного героя артёма кстати меня тоже так зовут прикинь как мне было кайфово играть в неё))
SimCity,Plague Inc для девочек вроде норм
Для девочек я бы посоветовал Dont Strave у меня сестра двоюродная эту игру обажает поэтому попробуй поиграй.
Тебе какую жанр скажи вот могу предложить
State of Decay
Far cry 2 and 3
Call of duty modern warfare 2 и 3
chivarly media warfare
Medieval Total war
cs source
cs go
cs 1 6
Point Blanc
Warface
World of tancs
Mafia 2
Red Orhestra heroes stalingrad 2
Call of duty4
modern warfare
Medal of Honor
Arma 2 и 3
Call of duty Gnost
Black ops 1 и 2
Operation Flashpoint
Сделайте мой ответ лучшим пожалуйста
State of Decay
Far cry 2 and 3
Call of duty modern warfare 2 и 3
chivarly media warfare
Medieval Total war
cs source
cs go
cs 1 6
Point Blanc
Warface
World of tancs
Mafia 2
Red Orhestra heroes stalingrad 2
Call of duty4
modern warfare
Medal of Honor
Arma 2 и 3
Call of duty Gnost
Black ops 1 и 2
Operation Flashpoint
Сделайте мой ответ лучшим пожалуйста