Прочие компьютерные игры

Подскажите-ка игру на ПК. Стратегию. Что-то типа "Цивилизация"

Transport Tycoon, War Craft
Виталий Белозёров
Лучший ответ
Космическая Федерация 2: Звёзды Страха
Alpha Centauri, Caesar 3, Call to Power 2, Cleopatra, Pharaoh, Capitalism 2, Европа 3, Age of Wonders
серия игр "КАЗАКИ", Master of magic, Romance of the Three Kingdoms, Stronghold 2
Средневековая стратегическая игра «Империя Онлайн 2» подарит игрокам целое королевство с защищенной крепостью и просторным дворцом, из которого им предстоит управлять огромной империей, состоящей из нескольких провинций. Во второй части были добавлены элементы РПГ и теперь игроки могут обучать своих подданных уникальным умениям, улучшающим как экономику, так и военную силу державы;
Онлайн игра «Strategoria» переплетает фэнтези с атмосферой средневековья и предлагает игроку возглавить небольшое поселение. Но градостроительство отнюдь не самая сильная черта браузерной игры, так как вам часто придется покидать стены родного города и отправлять в опасное захватывающее приключение. Сюжетная кампания полностью на русском языке расскажет волшебную историю, в которой вы станете главным действующим лицом. Обустраивая город и захватывая новые территории, вы быстро ворветесь на мировую арену и сможете заявить о себе;
«1100AD: Domination» – стратегия для настоящих тактиков и талантливых полководцев. Множество серверов игры открывают двери в определенные исторические эпохи с различной сложностью развития. Здесь можно попробовать силы в борьбе за власть и поучаствовать в эпических крупномасштабных сражениях многомиллионных армий бок о бок с верными соратниками;
«Aeon: Cryohazard» – новинка игровой коллекции портала станет идеальным решением для поклонников научно-фантастических стратегий. Пробудившись после длительного криогенного сна вы оказались на неизвестной необитаемой планете в глубинах космоса. Теперь это ваш новый дом и возможно будущая столица самой сильной межгалактической империи! Гигантская игровая карта с 126 тысячами солнечных систем доступных для исследования, мощная проработанная экономическая модель, а также полная свобода действий – все это и многое другое ожидает космических колонизаторов в «Aeon: Cryohazard»!
Виталя Мельник
СЫКТЫВКАР, за игру жду косарь, или нарушение прав)
Warcraft
Норм Tropico 5
Warcraft Герои меча
Герои меча и магии 3.она уже старенькая, но мне до сих пор нравится. а по сюжету наверно варкрафт 3
Да длять, все это жутко банально если действительно хочешь классную стратежку бери что нить старое доброе советовать не могу, могу лишь подсказать : age of empires 2, Starcraft, герои меча м магии не выше третьих, black and white, или же как тебе хочется на аналоге цивки посмотри дневник разработчиков последней части и прямым текстом называют игры которой они вдохновлялись из нулевых годов тоже судя по всему годная игра
Aleksandr Antonenok
Empire earth 2, Age of empire 2-3. Первая от древней эпохи до будущего, вторая ток древняя эпоха. Приятной игры)
Tropico 5 вообще офигеннная, можешь пиратку скачать!
Comand & Conquer
Дима Пак
Мафия 2
Kamran Bayogliev
Age of Empires 3 Игра богов :)
Warzone2100, правда она старенькая.
козаки
Settlers 5
Warcraft;
Starcraft;
Earth 21401Transport Tycoon, (2150, 21
Игрушка конечно старая, но была-небыла, Легион, может не понравится, но мы с братом в неё днями напролёт могли играть
RED ALERT 3, Medieval 2 Total War.
Ruslan Fender
SimCity 5
Tropico 3,4,5
Dota 2,Warcraft 3
поиграй в казаков
total war: rome 2 и shogun 2, герои 5, дьябло 123
Я считаю, что самый лучший вариант-это Rise of Nations + Thrones and Patriots (Расцвет наций). Это стратегия в реальном времени, которая охватывает всю историю. Начни с единственного города и закончи целой цивилизацией. Игра, выполненная в классическом стиле популярного жанра исторических стратегий . В игре 18 наций со своими бонусами, а также 6 тыс. виртуальных лет разнообразного геймплея. Даже дам ссылку. Надеюсь оцените, так как сама игра похожа на "Цивилизация". Удачной вам игры! http://www.torrentino.net/torrent/569269
L Liric-2006
Герои меча и магия
3,5 и 6 самые отличные части
WarCraft
StarWarsCraft
SeoMe
Dota Heve
Или на сайте
http://mygames.ru/strategii/
Дота 2
Stronghold мать вашу!!!!
вот эконмическая
rich-birds.cc/?i=2553591
Medieval Total War Kingdoms неимоверно доставляет
Rome 2 total war
Rise of nations:Rise of legends,
warcraft(1,2,3)
Starcraft(1,2)
Civilization
В такие можно вечерок с чаем зарубиться: D
Spore. Там стратегия начинается с третьего этапа)
Столько сообщений в последнее время, давно бы уже ворвались на zonaпвп, как все норм игроки. Печатайте "зона pvp la2" в google (тут ссылки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервера.
Warcraft;
Starcraft;
Возможно игра- Risen 1 2 3
Казаки.... (можно 1 и 2)
Ruslan U
Total war последняя часть обалденная.
SimCity 5
City Life Edition
Борис Вакс
spore
total war ROME 2
Есть одна прикольная игра, чистая копия civilization, называется "Pandora-First Contact"
S.T.A.L.K.E.R. ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ
PerfectWorld крутая РПГ
Цезарь 3
Transport Tycoon, War Craft
Warcraft;
Warcraft/Dota, Maincraft, Stronghold