Прочие компьютерные игры

Rfrjt fybvt kexit gjcvjnhtnm&

тетрадь смерти глянь
Руслан Батищев
Лучший ответ
Павел Супрун о спасибо хоть кто то меня понял)
aS asd X fASr fgh ydt
Дима Буряков
Шта
Ват?
**jivan ** Hakobyan**
Gjnjve xnj
Миша Кудин
САО ( лучше смотреть 1 арку 1 сезона, дальше фигня полная), Тетрадь смерти (прям очень крутецкое аниме! Молодцы создатели, что сделали эпичную концовку ), Озарной поцелуй (анимешка старая, больше романтики там идет ), Очень приятно бог (тоже приколюха и там романтика есть), Президент студсовета горничная (ооо это аниме, мой кумир, тоже прикалюха и романтика), Апрель твоя ложь (советую смотреть меломаном, так же конец довольно необычный ), Сатана на подработке ( прикалюха, приколюхой ), Фейри тейл ( афигенное ), Бтуууум (тоже классное, не такая приколюха... но оно 8/10), Синий экзорцист (приколюха, эпичное ), В лесу мерцающих светлячков ( полнометражка, от головы до пят романтика ), Нет игры, нет жизни (мего эпик !), Хаятэ боевой дворецкий (тоже приколюха), Класс убийц (ахриненное ), Волшебник Кайто, Логин горизонт, У меня мало друзей, И все таки мир прекрасен, Великолепный парк Амаги, Спецкласс А, Сосед по парте Секи-кун, Размер-2 характер-извращенка, Волейбол, Стальной алхимик (просто плюшки, плюшками), Фигурный колейдаскоп (тоже анимеха с необычным концом ) и. т. д. но мне лень писать ╮( ̄ω ̄;)╭ .
Посмотри Детектив Конан или Не сдавайся
Темный дворецкий
Слуга вампир
Ди. Грей-мен
Великий из бродячих псов
Токийский гуль
Нейро Норогами - детектив из ада
Клас убийц
Бездомный бог
Черная пуля
Детектив оборотень Инаба
Детективное агенство Хаматора
Удар крови
Код разрушытель
Божествинные врата
Наследник дьявола
Очень приятно, бог
Мастера меча онлайн
САО
Тетрадь смерти
Токийский гуль (лучше читай мангу)
Синий экзорцист
Атака титанов
Тетрадь дружбы Нацуме
Нет игры, нет жизни
Бездомный бог ( хочу глаза как у Ято )
В лес, где мерцают светлячки ( Придется поплакать)) )
Убийца Акаме!
и т. п.

P.S. Следи за языком, которым вводишь текст, ото получилось не "Какое аниме лучше посмотреть?", а "Rfrjt fybvt kexit gjcvjnhtnm&"
Ctvm cvthnys[ uht[jd?Rkbyjr? hfcctrf.obq ltvjyjd/