Прочие компьютерные игры
Как испечьторт в игре "НЕНСИ ДРЮ Тайна ранчо теней"?
Сколько нужно добавить стаканов и ложек всех необходимых ингредиентов?
Значит так: (...)" Этого Shorty покажется мало, и он попросит вас изготовить праздничный пирог для Тэкса, дескать, у него сегодня день рожденья. Попросите у него напоследок фляжку.
Загляните в коробку на столе и прочитайте рецепт Shadow Ranch Cake. Потом посмотрите на стол рядом с плитой. На нем, словно по мановению волшебной палочки, окажутся все необходимые ингредиенты. Положите в тарелку две палочки масла, пять (1/3 мерных) кружек молока, два яйца, три чайных ложки соды (bakery powder), 2 пинты (большие мерные кружки) муки и 7 стаканчиков сахара. Не забудьте и про три чайные ложки ванили. Прямо урок домоводства какой-то, честное слово.. .Дальше нужно вылить тесто в большую круглую миску (не маленькую, и не квадратную) , поставить в духовку и установите время (45 минут) и среднюю температуру. Нэнси скажет - "замечательно", когда все получится. Впрочем, его еще нужно попробовать на вкус, может, он и не такой уж съедобный. Тогда все придется начинать с самого начала.
Теперь покройте получившийся пирог глазурью из миски рядом. Запустится новый паззл, похожий на головоломку с корзинкой - вам нужно собрать из кусочков цветок на своем пироге, а потом еще и раскрасить его двумя цветами. Сам тюльпан - красным, а листик - зеленым. (...)
полностью здесь: http://questzone.ru/sol4/nancy10_1.shtml
Чур, не подглядывать ! :-)))