Прочие компьютерные игры

Тормозит TES 5 Skyrim

В общем я всегда играл на ultra high настройках в skyrim, а теперь у меня жутко тормозит на этих настройках, причем эта проблема исчезает, когда я перезагружаю компьютер, однако не тормозит у меня примерно около 30 мин, а потом снова начинаются тормоза. Причем эта проблема не только в Скайриме, но и в Фифе 15. У меня GeForce GTX 760. Самое странное из всего этого то, что как только я перезагружаю компьютер у меня все становится как прежде, но потом все начинается сначала.
Проверьте на вирусы.
Igor Timoshenko
Лучший ответ
Лицензия или пиратка? Я на лицензии играю тоже 760ГТХ, 16 Гб ОЗУ и Коре И7 4790 - летает на ультра часами. В выходные играл 16 часов ни разу не тормозило. Надо смотреть в комплексе проблему - на перегрев, тесты памяти провести, дисков, посмотреть может перегревается не только процессор, но и видеокарта или мосты материнской платы.
Олег Рычков
блок питания пошел в разнос. он не выдает нужную нагрузку отсюда видеокарте нехватает питания отсюда она не может выдать производительность.
Bobur Murataev
Антон Лысенков И что мне нужно делать?
виндоус переустанови
Обычный перегрев! Ставь новый кулер, мощнее. А все другие советы типа "обнови дрова" херня.
Антон Лысенков Обязательно новый куллер покупать?
я думаю перегревание! скачай специяльную прогу для этого и чекай каждые 30 мин если будут сильные изменения в температуре то нужно к технообслужыванью!
Валера Шумов
Либо перегрев, либо комп надо почистить, что то начинает жрать ресурсы.
Что - явно перегревается, но вот почему?
Яков Ким
Это все из-за перегрева
Сколько всего играешь в игру?
Фигней не занимайся. Проверь сколько у тебя стоит модов. Глобальные что не нужно удаляй
Dilshod Shamiev
Явно перегревается, но вот почему?
Sergey Sergeevi4
хз
пергрев
Kanat Jorokulov
Обычный перегрев. Необходима чистка. Сам сталкивался .Виндоус переустанови Ставь новый кулер, мощнее.
попробуй разрешение понизить немного, и графон скинуть до средних или низких
Реестр почисть, проверь оперативку. Комп почисти, куллера проверь.
1 почисти
2 сколько осталось памяти на дисках
3 обнови драйвера
4 обнови directx net.framework
На майнеров не пробовал шарить систему? Вдруг что-то грузит видеокарту на фоне?
А.
Аскар .
блок питания слабый ну или у тебя на видиокарте памать заполнена
Компьютер перегревается по этому и тормозит скорее всего
Скайрим имеет особенность, со временем не выгружать старые текстуры, а подгружать новые. Скачайте моды на оптимизацию, антифриз, и будет вам счастье. Винда не причём - менять её советуют только горе програмисты.
ВИДЮХУ ПОМЕНЯЙ, КУЛЕР ДОБАВЬ ЕЩЕ
dr.web cureit скачай и проверь свой комп
ты лох
Павел Колтышев только майн потянет у тебя
Я даже не знаю (
удали и скачай занова
Хм.... у меня слабый комп 32 бит и 2 гб озу на максималках не лагает
Обычный перегрев. Необходима чистка. Сам сталкивался
Поставь другой репак
винду переустанови!
Classic
Дрова обнови может поможет.
похоже на утечку памяти-отсюда и после перезагрузки все опять начинает нормально работать, но не долго, возможно из за кривых версий игр, но тут вопрос сколько в них играл до того как проблемы появились
Антон Лысенков 270 часов наиграл
или с компом проблемы или комп заполнен. советую сделать дефоргментацию диска или Cleaner поможет
скорее всего из за пиратской версии игры, а я уверен что у тебя не лицензия, попробуй другой репак, дело возможно вовсе не в компе
Антон Лысенков У меня лицензия со всеми дополнениями
ты скока в неё играл?
удали и опять скачай
Я думаю винду переустановить надо...
Возможно запылился комп или накрылось охлаждение, чекай.
скачай прогу Razer Game Boster реал помогает
Oleg Lyashevskiy