Прочие компьютерные игры

Чит на игру Аватария Дайте кто нить сылку или сам чит на игру аватария рабочий! Спасибо!

Читов на Аватарию, которые бы реально работали, нет.

Получить золото бесплатно можно многими способами. Так, если у вашего персонажа много энергии, то необходимо идти в сад. Все действия нужно делать по сменам: в первую — полить цветы; во вторую — убирать вредителей; в третью — ловить бабочек; в четвертую — опрыснуть цветы. Если вы все сделали правильно, то дальше нужно поменять год и поставить другой месяц. Так на ваш счет поступит 500 золотых. Но чтобы постоянно проделывать данный способ, необходимо тратить много времени. Это объясняется тем, что в игре Аватария очень сложно накопить деньги любым из легальных способов.

Как ни странно, заработать можно, выиграв джек-пот. Для этого нужно придерживаться таких правил:

*необходимо трижды подряд выиграть;
*сразу после выигрыша купить 3 любые вещи;
*после этого дня выиграть дважды подряд;
*и в третий раз вы обаятельно сорвете золотой куш.

Таким образом, вы будете не только выигрывать золото, но и покупать нужные вещи для своего персонажа. Есть еще один способ получения халявной одежды в Аватарии. Для этого нужно зайти магазин, выбрать любую одежду, далее закрыть появившееся окно, поменять дату на год назад, затем обратно кликнуть на эту одежду и теперь можно купить ее абсолютно бесплатно. Такую вещь можно не только взять себе в пользование, но и продать ее за монеты. Это тоже можно принимать как еще один способ получения золота.

Если вы гордитесь своим умом и находчивостью, то можно решать разные задачи. В случае правильного решения вы получите одну монету. В школе тоже можно получать за решение задания 1-2 монеты. Если такие задания для вас не сложны, и вы щелкаете их как орешки, то можно сдать школьные экзамены. Если вы наберете минимум 275 баллов, то за них получите целых 50 монет.

За простые посещения аккаунта вы тоже можете получать монеты. Если вы будете каждый день заходить в аккаунт и ничего не делать, то на 5 день ваш баланс пополнится на 1 монету, на 10 день — на целых 5, а на 15 день — на 7 монет. Вам нужно просто зайти в аккаунт и пробыть там пару минут. В разделе Золото бесплатно, выполнив разные по сложности задания, можно получить деньги. Чем сложнее задание, тем больше золота будет у вас в случае выигрыша.
.
Qodir Rustamov
Лучший ответ
Итак, начнем. Устанавливаем любую игру от Алавар (или же запускаем уже установленную) . Запускаем её : видим "Убрать ограничение" нам туда. .
Выбираем "Смс оплата" , читаем далее - "Отправить смс на короткий номер 2332 с кодом 88166446683" (к примеру) . Из кода 88166446683 (убираем первые три запоминаем последующие четыре) - нам необходимо запомнить или записать 4 следующие цифры - 6644.
Приступим теперь к взлому. Внизу вашего рабочего стола находим "Пуск"(нажимаем) потом справа находим "Выполнить"(нажимаем) , появилось окошечко "Запуск программы" чуть ниже прописуем "regedit"(без ковычек) и жмем "ок".
Открылся "Редактор реестра" Видим следующее "Мой компьютер", двойным нажатием левой кнопкой мыши открываем его, появился целый список вам нужно выбрать второе "HKEY_CURRENT_USER",- открываем, далее выбираем "Software"(9 в списке) , потом "Alawar", под ней "Play" и тут вспоминаем те 4 цифры о которых говорилось в начале, ищем их в списке - открываем, затем "Trial" и нажимаем на последнюю папку под названием "alawar".
Вот мы уже совсем близко: ) Справа есть фаел "Program", открываем его (двойным нажатием левой клавиши мыши) , видим - "Система исчесления" под ней два пункта "Шестнадцатеричная" и "Десятичная" , галочка (зеленый кружочек) у нас стоит на 1, переставляем её на "Десятичная"
Видим что "Значение" слева изменилось, теперь нажимаем на те цифры что видим, удаляем их, вместо них пишем свои - 999999999 (девять девяток) , что мы сделали? - эти цифры означают время которое вы можете играть в игру бесплатно, то есть мы продлили его на пару месяцев, это действие можно проводить сколько угодно раз, но я думаю редко кто играет в одну игру более месеца: )
Теперь закрываем наш "Редактор реестра" и игру (игру необходимо обезательно закрыть! - чтобы изменения сохранились) . Все - запускаем игру - нажимаем все на тоже "Играть сейчас" , но теперь играем свободно не боясь что у нас кончится время и с нас потребуют отослать платное смс:)
Сергей Ссс
на держи на все игры https://yadi.sk/d/cUHHKrUidjxz3
бож
Black Bird