Прочие компьютерные игры
как скачать игры с www.tfile.ru
tfile.ru
Для того чтобы качать через программу торрент нужно:
- скачать и установить программу торрент
- зайти на торрент трекер, например http://www.tfile.ru/ или http://kinozal.tv/
- зайти на поиск раздач
- набрать в окошке название фильма или игры и нажать Enter
- выбрать из предложенного ту раздачу, которую вы хотите скачать
- зайти на раздачу
- нажать скачать (так вы сначала скачаете торрент файл, с помощью которого потом скачаете фильм)
- кликнуть двойным кликом мыши скачанный файл и он активируется в программе торрент и начнется закачка
Когда файл полностью скачается, то вы сможете посмотреть то что вы скачали.
Чтобы скачивать и дальше с сайтов вам нужен рейтинг, который зарабатывается количеством скачанного и отданного. Как только вы скачали то что хотели, не удаляйте файл из программы, чем больше этот файл скачают у вас, тем выше ваш рейтинг. На сайте Кинозала очень хороший рейтинг можно заработать на золотых раздачах, то что вы будете скачивать не будет учитываться, а то что будете отдавать будет идти плюсом к рейтингу.
Отдаете вы тот же файл, который скачали, просто торрент это своеобразный файлообменник, который помогает обмениваться скачанной информацией.
Если хотите, то я смогу вам помочь через агент и подробно все объяснить
- зайти на поиск раздач
- зайти на раздачу
Найди закладку на главной странице сайта "помощь". Там всё узнаешь. Качать с помощью загрузчика Utorrent.