Прочие компьютерные игры
minecraft был закрыт по причине несовместимости драйверов видеокарты.
выходит ошибка когда захожу в minecraft через TLauncher : "minecraft был закрыт по причине несовместимости драйверов видеокарты. Возможно, они не поддерживают версию OpenGL, используемой версии Minecraft. В любом случае, попробуйте найти и установить бета-версии драйверов для своей видеокарты и повторите попытку. " Моя видеокарта zotac geforce 9800GT, помогите пожалуйста решить проблему.

Попробуй обновить дрова. Или же наоборот откатить до более старой версии
Volodja Shljahta
как откатить
*к.ru.toй Хlopeць*
спс
Ержан Дельдикеев
Как откатить?
Обновить дравер для видео карты.
Zig (T@luasik)
есть ссылка для скачки?
Zig (T@luasik)
спасибо большое
обновление дров не поможет, смирись....
перезапусти комп. часто такое бывает
+
Если windows 10, то проблема не в дровах, поищи видео на ютубе
попробуй разришение поменять
попробуй скачать java 8 up 45 у меня сработало
P.S. дрова и обновлял и откатывал не работало
Фозил Мардонов
можешь дать ссылку на скачивание?
Олжас Сулейменов
ОФИГЕТЬ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Если у вас такая же проблема и не помогает какие-либо установки и видео в Ютубе, то я недавно нашёл способ это исправить. Пока что я знаю как решить эту проблему на intel, значит, нужно зайти в интернет и скачать с официального сайта, приложение intel driver& assistant support, после этого нужно запустить приложение, когда приложение запускается, то вас переносит в браузер, где идёт проверка на драйвера, если находят новые драйвера(графический драйвер), то нужно нажать установить, после как скачается драйвер, вас попросят перезагрузить компьютер, вы перезагружаете и заходите в Майнкрафт и у вас всё работает)
ч
если хочеш задротить в майнкрафт тогда тут сайт с читами https://flauncher.ru/
лови ой я тебе в нос попал сорри
а почему сайт тогда угрожает безопасности???? я не хочу вирусов накачать! ой не туда написал
я перезапускал
+++++++++++
Откати до старой версии)
можно ссылку на новые или страные дрова ?
у меня тоже это штука и я знаю как решить 1)панель управления 2)оборудование и звук (сартировка по категории) 3)Экран 4)настройка разрешения экрана 5)даполнителные параметры 6)свойства 7)драйвер 8)обнавить 9)перезагрузить и магия
не помогло
Ребят я зашел в панель управления, диспетчер устройств нашел свою видио карту нажал на неё открыл вкладку драйвера нажал обновить погрузилось и пишет что видио карта не нуждается в обновлении а ошибка не пропала !
Александр Ворошилов
У меня точно также только у меня windows 10
Xalikov Jahongir
у меня тоже самое
Сергей Бондар
и у меня
Костя Горохов
Качайте драйвера с интернета
Николай Онышко
Я всеми возможными путями пытался обновить и везде говорило что драйвера новые или не нуждаются в обнове, и у него наверно также.
Просто обнови драйвера!!!!
Sergiu Virtos
а как их обновить
попробуй обновить джаву
+