Берем брёвна, кликаем на кошку, потом на корову, потом на лису, на петуха, на воробья, на белку, потом на мишку который стоит у грибов, потом на мишку с корзинкой, потом на пчелу слева на кустах, потом на бабочку справа на кустах, потом на паутинку с пауком, потом снова на бабочку, получаем пыльцу, отдаем пчеле, получаем мед, отдаем мёд мишке который с корзиной ягод, получаем ягоды, отдаем мишке который рядом с грибами, получаем гриб, отдаем белке. Далее, кликаем на свинью, потом на Лося, потом на мышку с мухомором, потом на филина, потом снова на мышьку, получаем мухомор, отдаем лосю мухомор, получаем желудь, отдаем его белке. Далее, наверху за лесом торчат две ели, кликаем сначала на правую ель, потом на левую, получаем шишку. Даем шишку воробью, он ее не берет, кликаем по белке ( просто кликаем без шишки ) потом снова нажимаем на левую ель, получаем вторую шишку, отдаем все это белке, получаем зерна, отдаем воробью, получаем зерно, отдаем питуху, получаем перо, отдаем лисе, получаем цветок, отдаем корове, получаем молоко, отдаем кошке, получаем нитки!!.
Берем нитки, нажимаем ими на цаплю, потом нажимаем на лягушку, потом снова на цаплю и снова на лягушку. Далее, кликаем на черепаху, потом снова на черепаху и снова на черепаху, получаем веретено. Нажимаем веретеном на барашка, потом нажимаем на собачку, потом на мишку который около волка сидит и снова на собачку. Волк убежал. Нажимаем веретеном на овцу, получаем шерсть. Потом нажимаем на муравейник, получаем корешки, отдаем корешки еноту, получаем морковь, отдаем ее зайчику ( который около гусеницы ), получаем капусту, отдаем ее зайчику который около лося, получаем ллист капустный, отдаем его гусенице, получаем паутину. Далее, отдаем нитки раку, он просит ракушку, кликаем на рыбку, потом на крота, потом на курочку. Она просчит найти 10 цыплят. Кликаем на первого, он стоит на мосту. Далее смотрим на картинку... Нашли цыплят, отдаем их курице, получаем яйцо, отдаем его кроту, получаем червя, отдаем рыбке, получаем ракушку, отдаем ее раку. Далее отдаем раку нитки, следом отдаем шерсть, потом паутину и потом бревна. Получаем лестницу, кликаем лестницей на яблоко, срываем 2 яблока, отдаем бабке, получаем варенье, теперь можно отдать варенье какому-нибудь зверю
Прочие компьютерные игры
Как прогнать волка в игре ежик Пашка?
Женя Александров
что делать если яицо отдала раку
Дмитрий Коломинов
надо собаку подружить с медведем и они прогонят волка!!!
Sas Krav
спасибо я всё прошла благодаря тебе !!
а собака где?
Как получить молоко второй раз
?
нажать на собаку
Чтоп прогнать волка нажмите на собачку .потом на мишку что седит рядом почти возле волка и опять на собачку и всё
нажимаем на барашика потом на собаку потом на мишку дальнего потом снова на собаку и на волка