Прочие компьютерные игры

Какая самая мощная игра 2015 года? Напишите системные требования плз

Самой мощной, имея ввиду игры, оптимизированные крайне неудачно (Evil Within, AC:Unity), а если из действительно, так сказать "УХ! ", сильных, то "Ведьмак", как правило, при хорошем железе (не из-за оптимизации), действительно хорошая во всем, без исключений, игра.
Сергей Сташков
Лучший ответ
Сергей Сташков Привожу в пример "Юнити"(минимум):
OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
юнити скорее всего
с плохой оптимизацией и тетрис был бы самым мощным)
Abdunabi Rashidov
ведьмак 3 наверное

ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.
Алексей Шишков Это минимальные требования ?
Assassin's Creed Unity- Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1
✔ Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB
✔ Видеокарта: GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM) The Evil Within- Операционная система: Windows Vista (64), Windows 7 (64), Windows 8
✔ Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 гб
✔ Видеокарта: GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
GTA V весит 60 гб и требует ни хуя
ну у меня простетцкий комп. Но все игрухи прут. I530 памать 8gb видюха GTX 660
star wars battlefront