Прочие компьютерные игры
Ошибка поражения в игре Властелин колец битва за средиземье 2
После начала игры минут через 5 все мои здания рушатся и гибнут войны. Пробовал менять cd key с помощью программы cdkey fixer, пропатчил игру до 1.06, все равно не работает. Что делать? лицензию не знаю где купить, в прошлый раз я заменил 2 файла в корневой папке игры и все заработало, ничего не рушилось. Я уже забыл какие это были файлы. Помогите прошу это игра моего детства.
Купи лицензию или в магазине или стиме, или попробуй погуглить, или-же переустанови игру.
Николай Дашкин
Я не нашел ее в стиме
Игорь Бохан
помню такую фигню там надо ключ менять она обычно вместе с репаками илитв папке с игрой
Леня Сокольников
Данной игры в продаже нет. Нигде. Я специально узнавал и искал. Даже официальный сервис Electronic Arts под названием ORIGIN не продает данную игру. Ее просто похоронили, как Crysis 2 и Battlefront 1 и 2 с окончанием работы серверов GameSpy Arcade. Как бы я не хотел приобрести данную игру, это, увы, уже сделать невозможно.
У меня было тоже самое ( антология "Властелин Колец")
Так вот, у меня там было много игрушек, и вот что я сделал, просто поставил 1 чать "Битва за средиземье". Она практически ничем не отличается от 2, и этой фигни нету. А так больше никак не исправить
rutor.org›RePack от Loner
Если все здания рушатся в игре через несколько минут после начала игры => СМЕНИТЕ КЛЮЧ используя KEY FIXER. ..Все строения рушатся через 3 минуты. Key fixer'ом уже пробовал раз 5, не помогает. Kazaams. 16-12-2014 14:11:33 (5 месяцев...
28 сентября 2014
Лицензию купи
Лицензию купи....
было такое. это Demo версия игры качай другой репак
Лицензия
Репак левый, демо версия игры. Купи лицензию или найди подходящий репак.
КУпи у Дяди Гейба
У меня нетоже
...
Играй в Warcraft 3 купи лицензию игры Warcraft 3
гугли
Скачать вот это CD key fixer
https://www.youtube.com/watch?v=FP6ux4_WA48
чуть чуть знание англиского, и умение следить за шагами на видео, и вуаля :)
Лицензию купи
возьми напиши в поисковике cdfixer 1.06 выбери свою игру и нажми сменить ключь
Николай Дашкин
Не работает. Читай мой текст внимательнее!
Что у тебя за комп, если игра 2006 года?
таже проблема была я патч установил и норм пошло
используй поиск яндекс или гугл вот я тебе выдал примерный текст запроса "властелин колец битва за средиземье 2 здания рушатся"
Загадка
Это защита разработчиков от пиратских копий игры. Такое случается, когда CDkey игры и файл-слепок game.dat не синхронизируются между собой. Программа CD-key Fixer не всегда решает данную проблему. Вам необходимо найти неоригинальный файл game.dat, т. е. взломанный. Если хорошо поискать, то можно найти в интернете. Также можно использовать NODVD, NoCD, эмуляторы для решения этой проблемы. Размер файла должен составлять 11.7 Мб, ни больше, ни меньше. Удачи! P.S. Могу скинуть файл на почту.

Евгений Васильев
это комп сгорел
Витя Березюк
Переустановил.
Не работает....
Купи лицензию
Купи лицу лучше...
нефиг асасян етот переустанови
другую скачай
ну есть разные причины, но в основном я советую купить лицуху....
Переустанови
Вот скачай 3 части, я играю в Lord of the Rings - The History of Ages, озвучка и интерфейс по русски, эта часть супер там добавлены новые расы и для каждой расы свой герой кольца ( всё работает мы с братом по сети играем ) гарантирую.
Вот ссылка : http://super-tor.net/torrent/324307
Тип издания: Перепакованная лицензия
Купи лицензию или в магазине или стиме
лицензию скачай
а было такое ток я в стиме купил
Николай Дашкин
скинь ссылку на товар в магазине, прошу, если не сложно.
забей на игру
У меня тоже было скачай другой репак
Переустанови или найди ключ для него
Лицензию купи
Тоже было такое нужно скачать какую то програмку, а вообще погугли там целое видео есть в нете
лицензию скачай может поможет
Купи лицензию)
У меня было такое, лучше установить другую версию это игры, там она даже с другим названием и она гораздо лучше - хотя бы тем, что там есть новый режим игры -- бой гладиаторов - называется lord of the rings 2 the way of hero
У МЕНЯ ТОЖЕ