канал https://www.youtube.com/channel/UCkIyff7uGejDysIhnt4FlYg
https://youtu.be/_pLTFO4QkzQ https://youtu.be/ZH5aYMjw-R8
https://youtu.be/86OSa8_lbxw https://youtu.be/2jr_ppAqLO8
хочу с просить ваше мнения что лучше выкладывать сначала начал выкладывать программы потом решил добавить игр на канал выкладывал игры андроид 2 потом через некоторое время игры добавить которые вк играют люди ну вот сейчас ни знаю что да как продолжать чего лучше сюда выкладывать что бы людей можно было привлечь на свои канал?
Прочие компьютерные игры
Хочу с просить ваше мнения может совет дадите?
Посмотри какой информации меньше в этой сфере, ту и выкладывай, еще найди и определи своих конкурентов, если большая конкуренция то вряд ли потянешь
В чем прикол? Люди просто должны смотреть, как ты играешь, или чего?..
Послушай Halestorm - I miss the misery, Amaranthe - Didgital world. Само собой, на том же ютубе. Поймёшь.
)))))
1 название канала : оно без смысленное. 2. Не интересный контент .3 Нет комментирования видео. 4 Игры вконтакте не на весь экран . И ещё много претензий.
Вывод : Когда 15 лет будет, научишься пользоваться монтированием, светокором и будет хорошо развит словарный запас, то можно идти в YouTube.
Clash Of Clans.
Да уж... Подрости сначала, мозгов поднаберись, а потом видосы пили.
Удалить канал
... /::::::::::|::::::|:::::|\::::::\:\::::::::::::::::::||::::::::::::|:/::::::|::::|::\
... /::::::::::::\:::::::\::::'\”-,::::\:\,:::::::::::::::|:|::::::::::,//::::::/::::|:::'|
... /::::::::::::::'\::::::\,:::”,”,::\,”,,:::::::::/: |::::::,“//::::::/:::::/::,,-'
... /:::::::::::::::::”,,,::\|”~,,\,:”~-\”: :”,::::/: :/:::,“: :/::,“/:::,“:::/
... /::::::::::::::::::/,__”,\: : ,,-~”,”',,: : :\:/: :/:,“,-~,”,”:/:,,“:,//'
... |:::::::::::::::::/:o:::o: :,,“/. ,“:\.|: : : : “: '”:/./,,”\.'|”/::::::|“
...|::::::/:::::::::/::/|:::|.\: : \.|'|?;|..|.|: : : : : : : :|.||;;;|././:|:::|:::|
...|::|:::|::::::::/::'-':::'-,': : '\'\'~'_/,/: : : : : : ,: :'-'-?-'~': |:::|:::|
...|::|:::|::::::::/::::|:::::'|: : : “' ?: : : : : : : : : :\: : : : : : /::::'\::|
...|::|:::|:::::::/:::::|:::::'\: : : : : : : : : : : : : : :': : : : : :/::::::|::|
... \:|:::|::::::|::::::|::::::|,: : : : : : : : : :__,: : : : : : :,-“:::::::|::|
... '\|::|::::::|::::::||::::::\'~,: : : : : : : :'--~': : : : ,,~”\:::::::::|:/
... '\:|:::::|::::::/.|::::::|: : “~,: : : : : : : : ,,-~,”::::::'\:::::::|:/
... \\:::::|”~,/,|:::::::|: : : : ?”~,,,,~”:::,,'\::::::::\-,,_::|/
... ',\,::|~--'-~\:::::::|: : : : : : |::|,,-~”?..__\::::::::\... '|
... ~”': : \|: : : : : \::::::|: : : : : : |?”'~~”~,”,: : \:::::::|... /
..,“: : : : : :|: : : : : :\::::::|: : : : : : \: : : : : : “~',:\::::::|\,
..|: : : : : : : |: : : : : : |::::|,\,: : : : : : : : : : : : : :”,\::::|: \
..| : : : : : : : : : : : : : |::::|:'-,\: : : : : : : : : : : : : : :”-'\,|: :|
...\ : : : : : : : : : :'\: : :\:::|: : '\'\: : : : :~,,: : : : : : : : : “~-',_
... \: : : : : : : : : : :\: /:|:/: : : :',',: : : : : “,: : : : : : : : : : :,/”',
... \: : : : : : : : : : :\|: |/: : : ,“....”,: : : : : '\: : : : : : : : : ,/....”-,
... \: : : : : : : : : : \: |: : ...\: : : : : |: : : : : : : ,-“....'\
... \ : : : : : : : : : '\': : /....\: : : : |: : : : : :,-“....|
... \ : : : : : : : : : '\:/....\: : :,/: : : : : /..../
... \ : : : : : : : : : \....\:,-“: : : : :,/..../
... \ : : : : : : : : : \,...”======',_....-“
... \,: : : : : : : : : \: ?”'~---~”?: : : : : : : : : :?”~~,'
... '\,: : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : : : : : : '|: : \
... \, : : : : : : : : '\: : : : : : : : : : : : : : : : : : :|: : '\
... \,: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : |: : : : |
... \ : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : : : :|: : : |
... \\,: : : : : : : , : : : : : : : : : : : : : : :/: : : : |
... \\ : : : : : : : :'\ : : : : : : : : : : : : : :|: : : : : '|
... /:\: : : : : : : : :'\, : : : : : : : : : : : : |: : : : : :|
... /: : \: : : : : : : : : '\,: : : : : : : : : : : |: : : : : :|
... /: : : '\: : : : : : : : : :'\,: : : : : : : : : :|: : : : : : |
... /: : : : :\: : : : : : : : : : , : : : : : : : : |: : : : : : |
... /: : : : : : :\: : : : : : : : : : '\,: : : : : : : |: : : : : : |
... “: : : : : : : :“,: : : : : : : : : : \: : : : : : :| : : : : : |
... / : : : : : : : : : :”-, : : : : : : : : : :\: : : : : /: : : : : : /
... / : : : : : : : : : : : : :”-, : : : : : : : : :'\: : : :| : : : : : ,/
... / : : : : : : : : : : : : : : : “-,: : : : : : : : :'\: : |: : : : : : /
... /: : : : : : : : : : : : : : : : : : “-,: : : : : : : : '\: |: : : : : /
... /: : : : : : : : : : : : : : : : : : : :
+---------------------------------+
I *///*С днём рождения*\\\*I
+---------------------------------+
I *///*С днём рождения*\\\*I
+---------------------------------+
чувак советую с начало подрасти а потом снимать хотя бы подрости до 15 лет
Тебе нужен микрофон :)
Думаю начать зарабатывать на выложенных видео не только через Ютуб:)))
Научись монтажу
про армяней запили или украину
Сашка Хан
Не по теме вопроса
Асадулла Мохаммадзай
Кек
1. Снимай игры-которые всем нравятся, если даже ПК слабый, играй там в Samp,Minecraft,а не "В Окопе" 2. Посмотри гайды, как тебе оформить канал, сделать заставку, как работать с программой для монтажа, и тогда будет все круто. 3. Поменяй название канала.
надо снимать гта 5 майнкрафт агарио оутласт и оутласт 2
Всего по чуть-чуть, главное не зацикливайся и все пойдет как по маслу.
Выкладывайте игры, или обзоры игр, думаю у вас все будет ОК
По мне из всех 4 видео самые лучшие варианты это или игры ВК или Clash Of Clans.
Остальные же отвечают не по теме вопроса.
Научись монтажу и станешь богом :D
Делай обзоры ГТА5
В принципе, согласен со всем, что сказали люди, писавшие выше. Название канала совсем не о чем. Нужно придумать краткий никнейм, либо псевдоним чтобы если ты вдруг станешь пользоваться популярностью, то тебя легко могли узнавать и твой никнейм всем запомнился. Занимайся лучше пока что оформлением канала, смотри гайды как его оформить красиво и еще советую тебе сделать какую-нибудь красивое интро. Только не скачивай его, пожалуйста. Научись сам. Скачанных интро и без тебя хватает. Далее у нас идет контент канала. Он ну просто ОЧЕНЬ... ты понимаешь? ОЧЕНЬ не интересный. Максимум 2 людям это придется по душе. Так что лучше пили какие-нибудь популярные игры такие как ДотА 2, КС ГО, да можешь даже варфейс. Во что лучше играешь, только уже полноценные игры, а не приложения на андроид и вк. Если тебе нет 15 или голос писклявый тебя могут хейтить. Так что советую до лучших времен и прорезанного голоса научись монтажу видео. Снимай видео, а потом монтируй его. Много всяких разных идей, начиная от фрагмуви в каком-нибудь шутере, заканчивая нарезками смешных моментов из игр и нарезка лучших моментов какого-нибудь игрока. Последнее набирает кстати много просмотров. Но если уже решился на запись видео с голосом, то ты должен понимать, что твой контент на канале, твоя речь и построение предложений должно быть на высоком уровне. Никому не понравится запинающийся после каждого слова пискля. Удачи тебе в развитии канала! Надеюсь, ты дочитал до этого места)
Для привлечения людей снимай смешные видео, обзоры и прохождения самых популярных игр и. т. д. А чтобы было намного интересней, научись монтировать видео. Название канала не очень. Лучше придумай короткий ник.
Выкладывай обзоры онлайн игр. Особенно популярных, таких как CS-GO, Dota 2, Batlefild 4 и прочих. Тогда у тебя будет много подписчиков. Если тебе не нравятся онлайн игры то снимай уроки по Minicraft Indastrial craft 2. И к тебе придёт много школоты, но это тоже отлично.
Тебе надо научится монтажу и оформить канал как следует
Я тебе под видео clash of clans комент оставил почитай
Поснимай лучше Lets play,куда лучше....
Попробуй выкладывать на ютуб необычные игры с мозго выносящей тематикой
у тебя просто куча просмотров :D