Прочие компьютерные игры
Возможно ли создать сервер MINECRAFT на компьютере? Но не на хостингах! __
качай стандартный майнкрафт, хамачи, серв, подключайтесь в 1 группу хамачи с другом давай ему свой IPV4 и всё, вроде как то так)
Сергей Околов
но лучше качай сборку.
Ну ну ну! если играть по локальной игре, и скачать готовую сборку, то все будет нормально, и с плагинами.
Да только если "Локальный" ты сможешь играть с друзьями но плагинов не будет и если ты выйдешь из карты то сервер закроет. и надо будет писать новый порт.
Пётр Рыбкин
Я купил сервер но это очень дорого! Я просто хотел создать сервер чтоб играть со всеми игроками России!!
Конечно можно! Я умею создавать запускать и хостить свой сервер на своëм компе без хамачи, без хостинга и на динамической айпи! Просто скачиваешь сервер какой хочешь там типо " Скачать сервер майнкрафт ( версия) " Настраиваешь его ставишь моды или плагины настраиваешь их или вообще без них, как хочешь. Если хочешь чтобы твой айпи не менялся то надо присвоить статический айпи либо ддомен ( кстати если твои друзья или братья или сëстры подключены к одному интернету, роутера то можно просто ввести локальный айпи : открытый порт 25565 или другой смотря какой у тебя стоит и он / она, на изи сможет к тебе подключиться!, а если друзья из интернета - читайте дальше! ). Статический айпи можно попросить у провайдера за определëнную плату но везде она разная, и это единственный способ как получить статический айпи. Домены бывают платные и бесплатные. Бесплатные домены можно ставить через no-ip.ru и на других каких то но лично я пользуюсь no-ip.ru и считаю его лучшим. Но на бесплатных доменах есть ограниченные окончания например myddns.me или no-ip.ru и ещë какие то там уже не помню а на платном домене можешь поставить какое хочешь окончание будь то .ru .su или .com короче какой хочешь, но если так подумать то 200 рублей платный домен навсегда это не так много. Ещë там надо открывать порт. Как его открыть способов не мало гугли. И ещë если у тебя комп не самый мощный лучше не запускай туда много игроков, а то ты понимаешь что будет!, Тогда лучше использовать бесплатные или всë таки платные, хорошие хостинги! Готово! Можно запускать и играть с друзьями или отстраивать спавн, настраивать и открывать его для множества игроков вообщем поднимать в топ!
Можно но сервер будет работать только при включоном хостинге
Работаю с http://sartelekom.ru более двух лет.
Нареканий нет и небыло.
Пару раз умирали ЖД (это совершенно нормально в условиях хостинга, большая интенсивность использования), всё менялось оперативно по первому требованию.
Очень отзывчивая администрация и поддержка.
Отдельное спасибо Сергею, всегда помогал в нелёгких ситуациях с финансами.
Вообщем если всё так и будет продолжаться - я Ваш вечный клиент.
Нареканий нет и небыло.
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.