Я люблю стратегии, рпг, роллевые (вроде там панзар и алодав всяких) и интерактивные фильмы ну или просто алаварские квесты с забабаханным сюжетом.
Diablo 2, Empires 2, Герои меча и магии 3, Дети нила, Sacred, Black & White 2 Game dev tycoon и Sims 3 мене чёт поднадоели... Spore не идёт Bioshock тоже...
хАчу по больше рпг
Прочие компьютерные игры
Подскажите игры на слабый пк?
1. Heretic Kingdoms: The Inquisition, 2. World War I: The Great War, 3. The Matrix: Enter the Matrix + Path of Neo, 4. Road Wars, 5. Hegemonia: Legions of Iron, 6. Chicago 1930, 7. Emperor: Battle for Dune, 8. Unreal II, 9. Spider Man 2, 10. Q.U.B.E, 11. Motor Rock, 13. Farmington Tales 2, 14. Форт обороны 2013, 16. Crashday Forever. Надеюсь помог...
Данил Меньшиков
Emperor Battlt for Dune - моя любимая, супер игра, правда?
fallout2 отличная рпг.
disciples стратегия типа героев
еще можно в игры с первой соньки поиграть через эмулятор там много рпг хороших было.
попробуй Vagrant Story, Chrono Cross
disciples стратегия типа героев
попробуй Vagrant Story, Chrono Cross
Скажите характеристики вашего пк
мне нравится http://ti.ggeek.ru/
Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7. 32-64 bit
Процессор: с тактовой частотой от 1,4 ГГц
ОЗУ: 512 Мб оперативной памяти
Видеокарта: с аппаратным 3D ускорителем с 128 Mб видеопамяти
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
DirectX 9.0c
Клавиатура и мышь
Интернет
Примечание
Для корректной работы в Windows Vista/7 может потребоваться установить совместимость с Windows XP.
Системные требования
ОЗУ: 512 Мб оперативной памяти
DirectX 9.0c
Клавиатура и мышь
Интернет
Примечание
в dragon age играл?
Ведьмак, fallout, dragon age
Значит слушай: Waliant Hearts, S.T.A.L.K.E.R, WarCraft 3, Plants vs Zombies, Red Alert 2, Emperor Battle for Dune, Resident Evil, Sniper Elite, Defkon, Age of Empires. Супер браузерка - City of Steam (Парокрад) и TANKI ONLINE
Neverwinter попробуй
Rome total war(да и все игры серии Total war), Warhammer 40k Dawn of War(Dark Crusade, Soulstorm), LOTR, Heroes of Annihilated Empires, Majesty 2, Fallout 2 попробуй, Age of Empires.