купил лицензию в стиме, скачал, запускаю одиночную и нечего не происходит, запускаю мультиплеер он выдает ошибку: Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: t6zm.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 54d16cf0
Имя модуля с ошибкой: StackHash_a101
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0018fd54
подскажите как запустить, время и дату менял не помогает!
Прочие компьютерные игры
не запускается call of duty black ops 2
Сложная штука. Объяснить тут не возможно. Посмотри это, может поможет, но покопаться придётся.
http://pcportal.org.ru/forum/31-613-1
При запуске GTA 5 на PC ничего не происходит
RockstarGame.ru›Вопросы и ответы›…multipleer-v-gta-5-na-pc
Ничего не происходит, когда пытаюсь запустить одиночный режим или ...Когда отключаю дискретную, и запускаю на встроенной пишет ошибку связанную с директом 11. ..Прекращена работа программы GTA V launcher BEX64 - 17.04.2015.
Не запускается игра, выдает ошибку при запуске игры...
1pchelp.ru›problemyi-s-igrami/ne…igra…pri…igr.html
Выдает ошибку: 60 second.exe не является приложением vin32. Как решить проблему? ..Помогите пожалуйста, установил игру Hatred установка прошла нормаль, но когда запускаю игру выдаёт ошибку!
Николай Юров
тебе не сюда
Выброси это хамно
Возможно проблема из-за вашего анти-вируса. Отключите его на время установки. Если не поможет, то проверьте КЭШ приложения. (Стим - Библиотека - Call Of Duty Black ops 2 ПКМ (Клик правой кнопкой мышки) - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность КЭША)
Если проблем не будет обнаружено, то напишите в тех. поддержку Стим. Желательно в английское комьюнити (Работники компетентнее).
А если и это не поможет, то теперь добавили возможность вернуть деньги за покупку. Если вы провели в игре меньше 2-ух часов, то можете вернуть деньги.
Ну что поделаешь
Попробуй скачать: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
попробуй переустановить драйвера на все, в частности на видеокарту, а впрочем не факт что железо тянет
Комп выкини
системные требования не ПОДХОДЯТ
Переустанови, так же было.
а я скачивал все норм было и мультиплеер и зомби и кампания все норм у меня было
Форумы посети
А ты установил ВСЕ части блэк опса 2? В смысле И синглу, И мультиплеер, И зомби мод? Возможно из-за отсутствия установки одного из компонентов игры сама игра не хочет открываться.
Сложно ((
комп наверное не тянет
не знаю.
вам надо переустановитьт кампютер чтоб запускалсь игры некатарые
тяжело
удали и заново скачай и все
чихни на комп
Хммммм, возможно игру надо перекачать?
Комп новый купи
Наверное железо устарело :(
Файла не хватает
Нажми на время в компе потом нажимай---> Изменение настроек даты и времени ---> Изменить часовой пояс ----> Гонконг, Пекин, Урумчи, Чунцин ---> Нажимаеш ок и запускаеш Call of duty black ops 2
Обнови видео драйвера
знать бы (
проблемы похожие могут быть если amd видеокарта и процессор стоит
а про что она я в первой убил драговича а во второй чё?
Позвони в колл-центр)
Даниил Сорокин
дебил
Конечно качать с каких-то левых сайтов, где сломанные кряки
Вот норм, попробуйте http: // vk. cc /43v8p9 (Пробелы убрать)
Ну что-же, значит твой компьютер уже откинул копыта и теперь осталось его выбросить в окно ухахахаха
зайди в папку с игрой и в setup удали первою строку и напиши game 1.0001 activaishon/on проверенно)
попробуй переустановить
call of duty black ops 2 не запускается на windows XP
Тех. поддерку
У меня было такое но я поченил комп и всё пошло как по маслу. У тебя что то с жёстким диском посмотри и запусти снова.
обратись к програмистам
В тех. поддержку игры.
Если еще не разобрался то есть пару мыслей. Если у тебя стимовская версия то советую проверить локальные файлы игры на наличие ошибок, если они есть у тебя будет замена файлов (в загрузках). И еще одна мысль, возможно антивирус ноет ( у меня такое часто бывает) и если у тебя пиратка то переустанови игру с выключенным антивирусом.

он написал что купил лицензию в стиме...
Гриш@ Скиба
У меня лицензионный диск с ключом активации. Проверял целостность кэша, снимал галочки со всех DLC да и антивирус вроде не реагирует хотя попробую отключить
Была такая же проблема, юзай mwfix

если у тебя 8 или иксп винда то обнови на 7. и всё заработает. (лично у меня работает)
Запусти Стим от Имени Администратора
сталкер лучше
не подходят системные требования