Прочие компьютерные игры
Не работает CS1.6 из-за роутера..
Часто играю в cs, недавно она перестала работать.. Видит все сервера, но не может подлючиться, тк защита сервера (Dropto) меня не пропускает с ошибкой: [Face client. Connection was in idle state for 8 seconds]. Я отформатировал винчестер, поставил Windows по новой, установил заново стимовскую cs и та же самая ошибка.. Я попробовал подключиться к интернету напрямую и cs подключалась к любому серверу. Проблема в роутере. Я сбил настройки на заводские. Установил соединение заново и всё равно не работает.. Может кто нибудь знает что с ним нужно сделать? Заранее спасибо)
Несите в сервис.
Александр Кузнецов
Нихера не лучший ответ!
по кабелю тяни
Александр Кузнецов
Роутер для WiFi нужен..
+clientport 27010 (или любой порт от 27005 до 27032) вбей в параметрах запуска
Александр Кузнецов
Можно подробнее, пожалуйста)
Александр Кузнецов
Не работает ((
кс 1.6 давно устарела, играй в кс го
Александр Кузнецов
Мне всё равно, что устарело, а что нет! Не пишите не по делу!
Иван Побежимов
Устарел ты, cs1.6 вечен !!!
Была такая же проблема, роутер был билайноский dir-300(их версия, что важно) , решаема только заменой роутера, ибо косяк с портами вроде.
У тебя проблема не на железе - тряси провайдеров
Александр Кузнецов
Я же говорю, что без роутера напрямую всё работает. Так что скорее всего в роутере дело (
Скачай себе на клиент: VAC-Anti Cheat/
Переустанови
Александр Кузнецов
Просто иди лесом и там учись читать!
Подключал интернет напрямую (напрямую тобишь кабель который к тебе в квартиру идёт в сетевушку вставить) и та же самая проблема, при этом считаешь что проблема в роутере? эт как?
Либо привет провайдеру, либо проверь целостность кэша: Библиотека → ПКМ по игре → Свойства → Локальные файлы → Проверить целостность кэша.
Александр Кузнецов
Не в игре дела, даже пиратка не работает.. Я втыкал провод из стену в комп, все работало. Воткнул через роутер и не работает) 0)0)) И там не обновляется прошивка (
Роутер отключи, или кс переустанови
Александр Кузнецов
Без комментариев.. Вам всем лиж бы что-то написать??
переустонови
Ну а что поделать
Александр Кузнецов
Что, что? НЕ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ
[Face client. Connection was in idle state for 8 seconds]. <= твоя игра прослушивает порт, на который не приходит входящий трафик, насколько я понял. Если при подключении напрямую все нормально работает => файерволл винды его не дропает. Дропает роутер.
Настраивай демилитаризованную зону (DMZ) на роутере, чтобы весь входящий трафик автоматически пробрасывался на ip твоего компа в локальной сети. Это равносильно тому, что комп подключен напрямую к сети провайдера без роутера. По идее должно помочь.
PS: неплохо бы было модель роутера указывать, версию прошивки; какая конкретно винда, какой файерволл в ней установлен.
Если роутер DLink в сетевых подключениях их основной шлюз вбей и днс тоже
Александр Кузнецов
Поподробнее пожалуйста))
переустанови кс 1 и 6,у меня была такая кс тебе нужен другой протокол, или проще скачай cs 1.6 all final.
роутер выкини
Александр Кузнецов
Ага, а WiFi сам появится?)
инет тупит
у тебя вак бан прост rak
Удалить и не играть
Александр Кузнецов
Лесом идти и херню не писать!
Mohammad Basheer Amadzai
Долбоёб РУКАЛИЦО
или кабель или кс переустанови
Face client. Connection was in idle state for 8 seconds у меня тоже было такое попробуй зайти через 10 секунд или переустанови кс 16
Александр Кузнецов
Тебя не смущает то, что я винду менял, а не только кс?) Я кстати и через час пробовал зайти)
Rah1M Yusupov
Попробуй сменить ник например Azaza И зайди если нет переустанови кс и заходи под ником которым играл и всё бедт работать тоже очень часто высвечивалась эта ошибка. Переустановил кс всё работает.
Шангараев Ахнаф
твой ответ мудер на знай каждая буква важна ибо ты можешь стать великим
хз
Попробуй зайти через 20-30 секунд, или скачать кс с сайта getcs16.ru
Александр Кузнецов
переустонови всёк чертям )
В стиме покупал? Если нет, то ничего не поможет, только новый роутер.
Александр Кузнецов
В стиме
Просто подключи инет провод напрямую к компу без вайфая минут 30 посидят...
Так ну выбирай либо роутер либо КС других вариантов если каэс то сделай проводное соединение
переустанови игру и проверь файли
переустанови игру
Фигня твой роутер значит!
КСку переустанови
Александр Кузнецов
Ой всё.. Иди читать учись
Бери покупай GTA 5 И ИГРАЙ, о кс забудешь.!
Вадим Тушменцев
о кс не забудешь
Александр Кузнецов
Иди лесом флудер -_- О кс бля забудешь.. Сам то понял что сказал?
Strateg Strateg
Кс 1.6 лучше без доната
Иван Побежимов
Школьник
Настрой антенну роутера чтоб вайфай был
________________________________________________________________________________________________
Обычно у меня получается настроить вайфай и все работает
переустанови
обнови саму кс и
переустанови у меня тоже жёстко лагала и иза роутера не работала такчто переустанови
Александр Кузнецов
Че несешь??