Прочие компьютерные игры

Игры Steam(Ключ покупки)

При покупке игр в Steam даётся ключ покупки, можно ли с помощью этого ключа восстановить игру на другом аккаунте?
Baltazar Baltazar
Торрент скачай и ни какой головной боли, ни ключей и прочей лабуды.
Екатерина Звонникова
Лучший ответ
Baltazar Baltazar с друзьями через торрент не поиграешь: D
Baltazar Baltazar ну а в остальном ты прав
Благодаря Габену началась золотая эпоха цифровых ключей для игр (цифровых игр), он этим просто спас игровую индустрию в свое время.
Но как и любой другой золотой век, он подходит к концу (но сейчас не об этом).
Если ты купил игру и получил ключ к ней, то ты как бы его уже использовал, ведь когда зайдешь в игру этот самый цифровой ключ нужно будет использовать для активации самой игры. Поэтому повторного использования этого же ключа не будет.
Но тут в steam подумали и сделали выход из таких ситуаций, когда ты хочешь поделиться игрой с другом, или перенести ее на свой другой аккаунт, то можно воспользоваться steam family sharing.
Работает это так, ты добавляешь аккаунт друга, или свой другой аккаунт в семью и он сможет играть в твои игры (учти, что если вы хотите кооператива, то так не прокатит, потому что если ты играешь в игру, а твой друг попытается зайти в туже игру, что и ты, то он просто не сможет этого сделать, это работает и в обратную сторону, когда он играет).
Тем не менее не будет проблем, если ты играешь в свои же игры с другого аккаунта, но на том же айпи адресе.
Если есть вопрос конкретно о том, как добавить в семью свой другой акк, или акк друга, то смотри какая схема.
Ты заходишь в steam -> настройки -> семья -> авторизировать такого-то пользователя.
Как авторизируешь, так можешь и деавторизировать.
В общем тут ничего сложного нет, я уверен, что ты разберешься ;3