Прочие компьютерные игры

Подскажите игры. Игры нормальные. На компьютер.

Глубокий сюжет, Решения с последствиями+
Life is Strange 2

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

"Встречайте новую историю в серии Life is Strange от DONTNOD Entertainment.

Из-за трагических событий братья Шон и Даниэль Диасы сбегают из дома. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетическую способность — умение двигать предметы силой мысли. В поисках убежища братья отправляются в мексиканский городок Пуэрто-Лобос, на родину их отца.

На плечи шестнадцатилетнего Шона ложится тяжкий груз ответственности за Даниэля, ведь ему предстоит не только оберегать, но и воспитывать младшего брата. Сила Даниэля растёт, и Шону раз за разом приходится делать выбор: держать способности брата в тайне или использовать их, чтобы преодолевать трудности? Попросить, одолжить или украсть? Связаться с родственниками или продолжить скрываться?

Играя за Шона, вы будете принимать решения, которые изменят судьбу братьев Диасов и всех, кого они встретят.

Сиэтл, Портленд, Калифорния… Заправочные станции, заброшенные дома, подворотни и леса — путь до Мексики долог и полон опасностей, но также и добрых людей, чудес и новых возможностей."
Сергей Павлов
Лучший ответ
тетрисы
сапер
Final fantasy 13, шорох, resident evil 4
Splinter Cell - chaos theory + double agent, Star Craft, Dungeon Siege III, XCOM - enemy unknown, Medal of Honor (DVD), Iron Man (DVD), DarkVoid, Mass Effect II, Supreme Commander II, Matvel Ultimate Alliance, Serious Sam III, Prototype, London Hell Gate, Metro 2033, Stalker, Fear 1,2,3, Call of Duty 1,2,3,4
Need For Speed Most Wanted 1, The Witcher 1-3, Half-Life, The Elder Scrolls 1-5, Fallout 1-3, Dying Light.
Жека Попов
Life is strange,ТОЧНО не пожалеешь, сама сомневалась, для девушки самое то
Azamat )))
Посмотри новинки 2015,может подберешь что то, или скажи какие игры предпочитаешь?
a
left 4 dead 2
Нормальная игра... Такая нормальная, что первое время вздрагивала от испуга и визжала когда убегала от танка... За то сколько кайфа получила моча зомби!
Поиграй в shadow of mordor