Скачиваем сам TLauncher : tlauncher.ru/download/exe
И с него можно выбрать нужную версию. Как чистую без аддонов, так и с Forge, а значит и можно добавлять и моды. Моды рекомендую искать : modlist.mcf.li, это не сайт, где скачать можно, а сайт список к форуму разработчиков Модов, а значит и поймать вирус шансы нулевые.
Но к любому Майнкрафту нужна Java, для версии майнкрафта 1.7.10 и выше Java 8
Если 1.6.4 и ниже Java 7
Будут еще вопросы, спрашивайте в комментарии.
Прочие компьютерные игры
Сын просит установить Minecraft. Подскажите, пожалуйста, где скачать и как установить.
Ablaikhan Tasbolatow
Можно скачать быстро и без вирусов версию майнкрафта 1.8.3.,если написать и загрузить в яндексе приложение ZONA.Так-же через зону можно скачивать фильмы в идеальном качистве и любую игру.
могу установить
бесплатно, ознакомительно, в поисковике сервера майнкрафт
Его надо покупать здесь: minecraft.net
Бахром Рустамов
Покупать нужно не саму игру, а оф. лицензию. Сколько можно повторять?! А скачать майн можно с любого сайта, и это не будет считаться взломом или прочей хернёй.
Бахром Рустамов
Там за 20 евро ты регистрируешь официальный аккаунт, а скачать майнкрафт можно бесплатно даже с официального сайта.
набери в Google "tLauncher" он сам скачает и установит
Вот совет пусть начнёт с классика но и мини-игры хорошо и вот сылка -) https://breezeme.su
его надо купить почти за 2 косаря на minecraft.net (но лучше скачать пиратку)
Sarvarbek Jumaboev
2 КОСАРЯ? Я ЗА 50 РУБЛЕЙ КУПИЛ
Петр Тарасеня
я скачал бесплатно все версии майна с обновлениями
мой вам совет лучше не качайте ему игры особенно minecraft от это игры дети психами становятся более взрослые могут играть и сами выйдут из игры когда надо а у детей масса свободного времени и они проста так от игры не отстанут и оторвать их от компа у вас не получится.
TLauncher
На сайте minecraft.net
minecraft.net
Tlauncher в поиск введите, далее перейдите на их группу, там увидите ссылки, скачивайте тот который exe то есть для Windows,а далее там все понятно0
Либо купить лицензию
заходим и качаем тут) http://puu.sh/jPoqv/9b1f617f76.zip
там сразу с модами