Прочие компьютерные игры

Как удалить друга из привата в Minecraft Скажите пожалуйта

Участник /rg addmember Регион Ник друга или ковото
Владелец /rg addowner регион ник друга или ковото
Разница - Участник может ломать но неможет изменять регион он не может удалить ково либо из региона
Владелец Имеет полный доступ может удалить тебя даже из региона
Флаги можно посмотреть так /rg flag Назв рг и сделать ошибку там покажут что тебе можно
Удаление людей из региона
/rg removemeber регион ник - Участник
/rg removeowner регион ник - Владельца
Всё вроде написал
Обычные флаги
/rg flag назв рг use deny - Никто не сможет на твоём рг использовать рычаги и т д
/rg flag назв рг pvp deny - выкл пвп на регионе - Пвп это Режим драк между людьми
выключение флагов
/rg flag назв рг Флаг Allow - Allow - Неправильно deny - Правильно
Удачи
Дополнительно есть такие вещи как приват сундуков печек дверей
Команды для привата /lock и ник друга /Private ник друга
если ты хочешь ковото добавить отдельно команда /cmodify ник друга и удар по иному предмету
если ты хочешь расприватить дверь сундук печку /cremove удар
теперь всё
Олег Костенко
Лучший ответ
Удалить весь minecraft целиком, и больше никогда не устанавливать. иначе ну никак.
./rg removeowner/removemember название региона ник друга...
Дмитрий Жук
Алексей Алексей Коротко и ясно!
Уастник /rg addmember Регион Ник друга или ковото
Удаление людей из региона
/rg removemeber регион ник - Участник
/rg removeowner регион ник - Владельца
Всё вроде написал
Обычные флаги
выключение флагов
Удачи
теперь всё
,tht b elfkztim
берёш и удаляеш вот и всё
Удаление людей из региона
/rg removemeber регион ник - Участник
/rg removeowner регион ник - Владельца
Всё вроде написал
Обычные флаги
выключение флагов
Удачи
теперь всё
бла
./rg removeowner/removemember название региона ник друга.
/rg removemember название региона ник игрока
/rg remowner название привата потом ник и всё вроде
/rg removemember удалить
./rg removeowner/removemember название региона ник друга
fyfik777
/region removemember
Х)
Харун )))))
Просто пропиши/rg removeowner название региона и ник владельца а, если удалять друга пропиши/removemember название региона и ник игрока или друга.
пацаны заходите на серв DexLand.ru мой ник administrator я опка тп ко мне я делаю клёвый домчик
Иван Шапошник Опа, а я DeathRun на этом же сервере)
У меня есть вопрос к сообществу и к игрокам по поводу кейсов. Я опер+, а если я куплю кейс мне попадётся ниже привелегия или выше? Sunny craft сервер
Zhezbaev.n. .
*** *** Го в скайп мой скайп ostapgriy бросай заявку в друзя покажу баг з донатом на санни крафт
Виктор Чайка Везде система кейсов такова, если тебе выпала превилегия выше твоей, то ты её получаешь, если же меньше то можно сказать... проспал кейс. (не получаешь
/rg removemember (название региона) (ник человека)
нету маина хахаа
=\ V1Nt
Удаление людей из региона
/rg removemeber регион ник - Участник
/rg removeowner регион ник - Владельца
Всё вроде написал
Обычные флаги
выключение флагов
Удачи
Удаление людей из региона
/rg removemeber регион ник - Участник
/rg removeowner регион ник - Владельца
Всё вроде написал
Обычные флаги
выключение флагов
Удачи
теперь всё
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа удали майнкрафт и всё а потом выкиньте в окно пк и сожги
Sew@ Solod
/rg removemember (Названия региона) (ник игрока)
Tимур T