Такое дело, приехал в гости (оч. далеко от Москвы) а тут комп стоит, атлон 6000+ (разогнал малеху получилось 6300 на два ядра) видюха nvidia geforce 8600 gts 256mb (та модель что с 2 DVI и всё) и 4 гб оперативки
Во что на таком хламе поиграть ума не приложу а поиграть хочется...
Андеграунд 2 уже надоел
Макс Пейн 1 и 2 тоже...
ГТА все от 3 до Сан Андрес тоже надоели
Вормс Армагедон даже ставить не хочу
Лефт фо дед и кал оф люти и медал оф хонор и сталкер тоже не хочу
КС от 1.6 до Сурса надоели, пробовал даже гоу ставить и играть в оконном режиме - вроде ничего но не понравилась...
Что ещё есть из тех лет (эпоки комп. клубов)
Что я забыл???
Прочие компьютерные игры
Помогите!!! Во что поиграть?
Скайрим не потянет, хотя может на минималках. TES Oblivion, s.t.a.l.k.e.r любой и вероятно на низких. Симс 2,3 (ну это смотря если ты любитель таких игр), dota 2 на минималках норм будет, company of heroes 1.( с дополнениями играй. 2 часть у тебя будет виснуть)., call of duty modern warfare 1,2. Call of duty 2005 (названия не помню), в тылу врага лис пустыни на низких, x3 terrain conflict на низких, far cry 1 (2004 года на высоких может даже на очень высоких норм будет. Игра нормальная), world of tanks может быть даже на средних, point blank на высоких думаю нормально будет, cs1.6, Risen 1 2009 вероятно на минимальных виснуть не будет, а если чуть повыше, то не знаю, казаки снова война 2002 ( пойдет на любых компах)), может быть empire total war 2009, stubbs the zombi 2006 (на виндовсе 7 вероятно пойдет с осложнениями, то есть не будет видно персонажей. Идет нормально на XP). Готика 1,2,3 (3 всегда была глючной). Может быть гта 4 на минимальных пойдет. Если игры не подходят твоим требованиям не ссуди строго.
Из старых Serious sam 1 и 2, Infernal, Time shift, Half-life 1 и 2 точно пойдут.
Х. р. о. м, цитадель, халва, обливион
пс да вы слегка зажрались
Вульфенштайн куча игр
Archeage
Скайрим
Марио
СТАЛКЕР