Перед запуском игры появляется окно: Previous launch was unsuccessful. Wouid you to start in safe mode?
В независимости от нажатия Да или Нет, появляется надпись: Прекращена работа metro 2033 executable.
Игра - Лицензия (Steam). Проверял целостность кэша: пишет 1 файлов не прошли проверку и будут загружены заново. Переустанавливал игру, все драйвера и прочее программное обеспечение обновлено. Metro Redux идёт без проблем.
Прочие компьютерные игры
Metro 2033 Executable. Previous launch was unsuccessful. Что делать, помогите?
запусти от имени администратора
Роман Семиков
Фигня, не помогает. Всё перепробовал.
Роман Семиков
Попробую, но у меня лицензия и игра, и ОС Windows 8 - лицензия (заводская).
Папка с сохранениями и настройками создалась в Моих документах? Попробуй ее удалить
Вообще проблема я так понимаю с разрешением экрана
Роман Семиков
user.cfg? Так я в игру вообще зайти не могу, заставка 4A Games и дальше неё сброс.
Решал тоже на данный момент эту проблема, правда версия не Стем а пиратская, вылетает тоже такая же таблица как у Автора. После чего жмёшь если да каким то боком разрешения самого Widnows 7 экрана снижается до 1000 с чем то, а если нет то заходит в игру и вылетает после первой же заставки. Но решил проблему таким путём что повторно заходил нажимая нет, и даже с записью игры прошло на удивление. Единственное поражение крупное было что конец не смог сделать, зашёл на вышку хотел не нажимать на кнопку а почему то ракеты уже были запущенные, а так вроде бы проблема решилась с вылетом и данным оповещением как у автора. Написал это с целью что сработало тока это у меня после полной переустановки игры, и мало ли кому понадобиться и будит серия от Механиков.
Вот такая мягко говоря хрень очень часто с метро, нужно винду переустановить и желательно ещё свои сохранения удалить
Роман Семиков
Я Windows и переустанавливал и в целом комп к заводским настройкам возвращал. Всё бестолку.
Роман Семиков
А при чём тут сохранения, если я в неё не играл даже, и поиграть не могу? Дальше заставки ничего нет - ошибка.
Короче, у меня все это было на 8 винде и не запускалась игра при нажатии "Да" и при нажатии "Нет" решил проблему путем отключения своего второго экрана, так что на одном мониторе, но хотя бы игра запустилась)
Запускайте от имени администратора! у меня пропала ЭТА ДИЧЬ!
Previous launch was unsuccessful. Wouid you to start in safe mode!
Николай Слесарев
это не работает я пробовал
тоже такое было на Win 10. много чего перепробовал, ниче не помогло. потом просто УВЕЛИЧИЛ файл подкачки в быстродействии винды и все пошло!
Олександр Богатирьов
А на сколько увеличить?
Erzhan Nazarbaev
Что сделал? Можно поподробнее?
файла значин нет каковата
Владимир Ковалев
пачимуэта?
У меня тоже так, тоже стим версия но не робит ты решил её?
ребята у меня лицуха стим. редакс при запуске выдавало ошибку . это иза антивируса . у мнея аваст, я прост выключил экран файлов системы и все заработала
Последний эпизод заново начать, больше не викидывало