Прочие компьютерные игры
что делать если скачала симс 4 ну вродибы включается а потом бац и проверет что оригин за...
что делать если скачала симс 4 ну вродибы включается а потом бац и проверет что оригин запущен. что делать (не лиценьзеонный) (и если что отправте сылку)
Установить игру следует по инструкции. Нужно иметь ввиду то, что на торрент-трекерах (откуда скачивали игру) может быть дана устаревшая (уже неактуальная) инструкция, искать правильную инструкцию нужно на других сайтах или в комментариях к игре на торрент-трекере. Там, как правило, люди сообщают, какой способ установки им помог.
Возможно Вам поможет это:
Перед установкой отключите установленный в систему антивирус,
«Защитник Windows» и запущенные программы!
1. Установка игры.
*Монтируем диск Sims4.iso в эмулятор виртуальных дисков (например: DAEMON Tools Lite) и следуем указаниям программы установки. Если автозапуска диска не происходит, то запускаем файл «Sims4.exe» в корне диска:
*Выбираем язык интерфейса игры: «Русский», «Deutsch» или «English».
*Выбираем директорию установки, либо оставляем по-умолчанию.
Только при первой установке! При обновлении - выбор папки установки не доступен!
*Выбираем при необходимости и если игра установлена - пункт «Создание резервной копии игры».
*Выбираем дополнительные задачи, которые выполнит программа в процессе установки:
«Создать значок на рабочем столе»;
«Дополнительное программное обеспечение:»
«Установить DirectX»;
«Установить Visual C++».
1. Если дополнительное программное обеспечение установлено в системе и соответствует рабочей версии, то выбор элемента не активен.
2. Дополнительное программное обеспечение находится в папке «Support» диска с игрой.
*Ждем установки игры и выбранных Вами компонентов.
Во избежание ошибок установки, не запускайте другие приложения до полной установки игры!
*По-окончании установки, внести папку с установленной игрой в исключения Вашего антивируса и перезагрузить компьютер!
2. Запуск игры.
Запускается игра с ярлыка рабочего стола «The Sims 4», либо через соответствующий ярлык - Меню Пуск\Программы\The Sims 4
Перед запуском игры - отключите и выйдите из Origin!
Возможно Вам поможет это:
1. Установка игры.
«Создать значок на рабочем столе»;
«Установить DirectX»;
«Установить Visual C++».
2. Запуск игры.
Евгений Шарапаев
Спасибо большое!
Обсуждали тут это недавно, вот решение: