Прочие компьютерные игры
скажите секретный код от аватарии на золото (а лучше пришлите видео плиз) !
Кодов нету. Все программы, которые могут предлагают мошенники устанавливают вирусы и захватывают ваш компьютер
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
hacksgame.net›discussion/126/chit-avatariya
Александр Кучковский
Все без вирусов?
И нет. ЗАПОМНИТЕ что если вас просят вести логин и пароль от вашей страницы НЕ ДАВАЙТЕ! ВЫ ДАЁТЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ! И ВСЕ ЧИТЫ С ВИРУСАМИ!
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии!
здрасьте, только донат и всё нету никаких читов, размечталась.
я знаю как получить золото бесплатно заходишь каждый день ну вот список ресурсов которые можно получать каждый день Список бонусов
12345
Серебро x200
Ракушка x2
Серебро x500
Нитка x2
Золото x3
678910
Кофе x2
Серебро x1500
Фотопленка x2
Бодрящий напиток x2
Золото x5
Серебро x2500
Жемчужина x2
Серебро x3500
Ракушка x5
Золото x7
Кофе x3
Серебро x5000
Нитка x3
Бодрящий напиток x3
Золото x10
Серебро x7500
Жемчужина x3
Серебро x8500
Ракушка x8
Золото x12
Кофе x5
Серебро x10000
Фотопленка x3
Бодрящий напиток x5
Золото x15
Как в 21-й день
Смотрите выше день #21
На 31-й день и далее бонусы даются как за 21-й день и далее
12345
Серебро x200
Ракушка x2
Серебро x500
Нитка x2
Золото x3
678910
Кофе x2
Серебро x1500
Фотопленка x2
Бодрящий напиток x2
Золото x5
Серебро x2500
Жемчужина x2
Серебро x3500
Ракушка x5
Золото x7
Кофе x3
Серебро x5000
Нитка x3
Бодрящий напиток x3
Золото x10
Серебро x7500
Жемчужина x3
Серебро x8500
Ракушка x8
Золото x12
Кофе x5
Серебро x10000
Фотопленка x3
Бодрящий напиток x5
Золото x15
Как в 21-й день
Смотрите выше день #21
Их нет и не будет особенно кодов
вы хотите золото?
вы должны пойти в клуб,
и там поженеться и у вас 100 золото
вы должны пойти в клуб,
и там поженеться и у вас 100 золото
Секретных кодов или читов не бывает! Это всё ложь, если даже и раньше были, их заблокировали администраторы игры: "Аватария".Не ведитесь на обманы. Зарабатывайте сами, либо кладите свои деньги на аватарию. (самый лучший способ)
Читов на золото и серебро в Аватарии не существуют! Если вы станете искать их в поисковых системах, то наткнетесь на мошеннические сайты, которые предлагают скачать файлы, которые нужно активировать через смс, в итоге, деньги вы потратите, а золото не получите. Если каким-то чудесным образом вам удастся получить золото нечестным путем, то через некоторое время вас заблокируют в игре навсегда.
Вместо того, чтобы искать коды на золото вы можете играть честно и зарабатывать достаточное количество этого ресурса.
Насколько мне известно, нет эффективных программ для взлома Аватарии. Получить бесплатно золото в Аватарии можно многими способами. Так, если у вашего персонажа много энергии, то необходимо идти в сад. Все действия нужно делать по сменам...
Есть коды читы и прочая ерунда которая взламует игру "аватарию" а проще взламывает вашего персонажа и всё тебе дают очень много золота, серебра. Сейчас коды на аватарию много разновидностей но из них работают единицы. Если вы даже где-то найдёте чит который работает
и уже запустили ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ОЧЕНЬ ОБИДНЫЕ!!!; если вам повезёт вас заблокируют на месец и больше или немного меньше, а могут заблокирывать навсегда! (,И вам придётся удалять аватарию обновлять страницу вашу на соц. страницы и запускать аватарию
и начинать с самого начала будет напоминать как тогда как делали себе персонажа только 1 раз. Разроботчики аватарии и соц. сети придумали классную штуку я встречала такие надписи в ВКонтакте вот такую:
Обращайте внимание на это!
Относитесь к этому нормально вам помогают разработчики когда вы скачиваете чит вы делаете хуже только себе!

Обращайте внимание на это!

Кодов, читов и ботов нету на аватарию! Это что вы всё скачиваете ВИРУСЫ!
Нет!
кодов не существует! база тортуга зашита очень сильно а если нашла то вирус
таких кодов нет! Их админы заблокирывали из-за правил игры
Вообще аватарию и без читов взломать можно, но это дело программиста.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Люди я в шоке... появилась програма для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вобщем призы тоже хорошые: 700 золота, 70000серебра и 7000 энергии! Что бы всё ето получить, вам нужно скопыровать или написать это в любые 5 коментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И тадам! У тебя все призы) Это не обман!! Проверино 20000 людьми
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
нету
Хех ребят с такими тупыми вопросами вы меня поражаете)
Внимание! Не скачивайте неизвестные программы (боты, читы) и не разглашайте никому данные своего аккаунта. Администрация не несет ответственности за кражу и взлом аккаунтов по вине их обладателей. Вся официальная информация находится в группе игры, на форуме и сайте компании.
Никаких кодов нету.
И не было не когда.!!!
Это не правда кодов нету только читы есть.
Деточка во первых кодов НЕТ!!!! ВО вторых даётся ток на 13 пятницу 13 золото бесплатно!!!
не бывают они вирусные!
ДА ИХ НЕТУ
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Владимир Токарев
вообще не чё не вышло