Прочие компьютерные игры
Можно ли как нибудь запустить fallout 4 на 32-битной системе?
фанат fallout но говорят она на 32 бит не шарит, можно ли как нибудь запустить? (спасибо)
нет
Павел Колпаков
О Ку, я "Deadpool"
Конечно нет! И вообще новые игры больше не будут выпускать под win32.
Павел Колпаков
хотя-бы инди будут :)
конечно же - НЕТ
p.s. пора уже уяснить себе, что век игр под х32 уже закончен (имею ввиду сУрьёзные игры)
Павел Колпаков
ясно, пойду играть в инди-игры :D
**** Baigaliev****
Я бы не оставлял свои надежды, довольно многим играм сделали exe файл специально для x32 которые считаются эксклюзивом для x64, нужно просто подождать, игра никуда не денется.
Нет. Ты чего! на таких калькуляторах в новейшие игры не играют!!!!
Александр Лузин
точно калькулятор к примеру у меня?
Нет, у вас банально оперативной памяти не хватит так как 32 битные системы больше 4 гигов не поддерживают
Павел Колпаков
Ясно, спасибо
Сeргeй Godrik
Поддерживают даже 15 гб.
Александр Лузин
А если... 8 гига? Не?
да тут даже если подумать, х86 не поддерживает более 2гб ОЗУ, а системники там аж на 8гб
Павел Колпаков
Понятно, спасибо
Она просто у вас не запустится.
Чувак! НЕТ!
можно снять ограничение но загрузки очень долгие а те долбаёбы что говорят нет те лохи и не умеют скачивать где надо
НИЗЯ
Ни как.
Не бро не запустится
Павел Колпаков
Ясно, спасибо
http://www.playground.ru/files/fallout_4_konfig_dlya_zapuska_na_32_bit_beta-111815/ попробуй может пойдёт
а визуалка на х86 в комплекте с игрой идёт :)
игра очень требовательная она просто не запустится на 32 бит |
вот требование игры |
-------------------------------------------------------------------------------------------
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
✔ Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2GB RAM
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 27 GB

вот требование игры |
✔ Оперативная память: 8 GB RAM

Александр Асташев
ну как-то так
НЕТ там все написано, да я и сам скачаивал не получилась... Сарям
Ты на playkey зарегайся и грай в фол 4.Только в гачале купи его в стиме
Александр Титарев
иди нахуй дибил обосанный
нет