Прочие компьютерные игры

Можно ли как нибудь запустить fallout 4 на 32-битной системе?

фанат fallout но говорят она на 32 бит не шарит, можно ли как нибудь запустить? (спасибо)
нет
Владислав Зинченко
Лучший ответ
Павел Колпаков О Ку, я "Deadpool"
Конечно нет! И вообще новые игры больше не будут выпускать под win32.
Павел Колпаков хотя-бы инди будут :)
конечно же - НЕТ
p.s. пора уже уяснить себе, что век игр под х32 уже закончен (имею ввиду сУрьёзные игры)
Павел Колпаков ясно, пойду играть в инди-игры :D
**** Baigaliev**** Я бы не оставлял свои надежды, довольно многим играм сделали exe файл специально для x32 которые считаются эксклюзивом для x64, нужно просто подождать, игра никуда не денется.
Нет. Ты чего! на таких калькуляторах в новейшие игры не играют!!!!
Gully Gullyew
Александр Лузин точно калькулятор к примеру у меня?
Нет, у вас банально оперативной памяти не хватит так как 32 битные системы больше 4 гигов не поддерживают
Павел Колпаков Ясно, спасибо
Сeргeй Godrik Поддерживают даже 15 гб.
Александр Лузин А если... 8 гига? Не?
да тут даже если подумать, х86 не поддерживает более 2гб ОЗУ, а системники там аж на 8гб
Сергей Бобкин
Павел Колпаков Понятно, спасибо
Она просто у вас не запустится.
Чувак! НЕТ!
Петр Филиппов
можно снять ограничение но загрузки очень долгие а те долбаёбы что говорят нет те лохи и не умеют скачивать где надо
НИЗЯ
Rasul Abdiev
Ни как.
Не бро не запустится
Андрей (Abdk)
Павел Колпаков Ясно, спасибо
а визуалка на х86 в комплекте с игрой идёт :)
Akzhelen Almas
игра очень требовательная она просто не запустится на 32 бит |
вот требование игры |
-------------------------------------------------------------------------------------------
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
✔ Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2GB RAM
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 27 GB
Александр Асташев ну как-то так
НЕТ там все написано, да я и сам скачаивал не получилась... Сарям
Ты на playkey зарегайся и грай в фол 4.Только в гачале купи его в стиме
Александр Титарев иди нахуй дибил обосанный