Прочие компьютерные игры

По каким праздникам в аватарии дают золото? Подскажите пожалуйста.

Alisher Yusubov
21 марта дают...
Ildar Zarifullin
Лучший ответ
Виталий Шкарин люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
как в это можно играть
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
1 мая - 15 золота, новый год - 50 золота, пасха - 25 золота!
Почти на все праздники в игре"Аватария"дают золото. Но самый много даваемый праздник это день рождение "Ававарии".Сейчас разработчики делают разные акции например:
Хеллоуин
День рождение аватарии (2017)
Дают или "Уникальный" костюм или вы можете забрать 250 золото9Это когда вы пройдёте акцию)
Очень хорошая акция была На Новый год (2017).Там надо бороться со снеговиками и выигрывать сражения. Даже я смогла выграть Новогодний Костюм (Уникальный то есть, который даётся после прохождения акции). Акция была довольно трудная и стоила многими усилиями. Я почти целый день потратила что бы её пройти.
Думаю в будущем всё будет ещё лучше.
Как раз скоро "Новый год".
Надеюсь будет хорошая акция.
Не пропускай праздники в "Аватарии" и получишь много ценных ресурсов!
Удачки)))
прекрасно можно играть
21 марта дают...
Diamond *exclusive люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
на новый год дают