Прочие компьютерные игры
Что лучше тропикания или аватария игры
аватария конечно-же но тропикания тоже крутая игра...
Тропикания
Конечно же аватария, тропиканию забросили
Мне больше нравится аватария, но тропикание тоже неплохая игра
Тропикания потаму что: когда переходишь на уровень те дают 1 золото и можно передавать ресурсы и там всё так дёшево
тропикания я в аву с 2015 года не захожу
Мне больше нравится Тропикания. Но Аватария тоже норм. НО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ТРОПИКАНИЮ!
Игра: плюс-минус.
Тропикания:
Можно ходить голой. + 1 балл.
Есть питомцы + 1 балл.
Одежда дорогая - 0 баллов.
Причёсок мало - 0 баллов.
За серебро мало - 0 баллов.
Нельзя выгнать из острова - 0 баллов.
Нет румян, тени, стразы - 0 баллов.
Нет тех причёсок которые есть в Аватарии - 0 баллов.
Можно воздуходромом отправлять + 1 балл
Помощь от питомцев + 1 балл.
Можно сажать и продавать + 1 балл.
Расширять можно за серебро лишь + 1 балл.
АВАТАРИЯ:
Можно выгнать из комнаты + 1 балл.
Нельзя сажать - 0 баллов.
Нет помощи от питомцев - 0 баллов.
Продавать нельзя - 0 баллов.
Всё в три дорого, по 300 золотых - 0 баллов.
По три часа дети торчат с промо-кодами, это вредно - 0 баллов.
В кутюрье часто ссоры - 0 баллов.
Много локаций + 1 балл.
Есть события + 1 балл.
Много причёсок + 1 балл.
Можно жениться + 1 балл.
Можно целовать, давать пощечину. (много действий) + 1 балл.
Есть паспорт + 1 балл.
СЧИТАЕМ:
ТРОПИКАНИЯ: 5 БАЛЛОВ.
АВАТАРИЯ: 7 БАЛЛОВ.
Конечно, Аватария победила. Но кто как любит. Хоть в Тропикании и не так много, но всё же очень интересно и поучительно. Тропикания учит детей, как общаться с питомцами, как ухаживать, и даёт подножки, ситуации, ссоры, из которых дети должны выпутаться. АВОСЬ ЭТО В РЕАЛЕ БУДЕТ???? (в жизни реальной всё бывает).
Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ТРОПИКАНИЮ, ЧЕСТНО ПИШУ!
Хоть в Аватарии, хоть в Тропикании - сидят там дети от 7-8 лет. И старше. До 18 лет. Дальше там людям неинтересно, среди малых детей. (10-14 лет). и т. д.
Игра: плюс-минус.
Тропикания:
Можно ходить голой. + 1 балл.
Есть питомцы + 1 балл.
Одежда дорогая - 0 баллов.
Причёсок мало - 0 баллов.
За серебро мало - 0 баллов.
Нельзя выгнать из острова - 0 баллов.
Нет румян, тени, стразы - 0 баллов.
Можно воздуходромом отправлять + 1 балл
Помощь от питомцев + 1 балл.
Можно сажать и продавать + 1 балл.
АВАТАРИЯ:
Можно выгнать из комнаты + 1 балл.
Нельзя сажать - 0 баллов.
Нет помощи от питомцев - 0 баллов.
Продавать нельзя - 0 баллов.
В кутюрье часто ссоры - 0 баллов.
Много локаций + 1 балл.
Есть события + 1 балл.
Много причёсок + 1 балл.
Можно жениться + 1 балл.
Есть паспорт + 1 балл.
СЧИТАЕМ:
ТРОПИКАНИЯ: 5 БАЛЛОВ.
АВАТАРИЯ: 7 БАЛЛОВ.
Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ТРОПИКАНИЮ, ЧЕСТНО ПИШУ!
тропикания интереснее, всегда есть чем заняться! хоть земледелие, открывать новые земли, проходить уровни! аватария тоже конечно же интересная, но я советую всё таки в тропики! 1 проблема! тропиканию забросили уже давно, но я думаю что разрабы вернутся!
И та и та хорошая! Только в Аватарии больше действий, но в тропикании есть животные!!!!
аватария интереснее но дело в том что можно золото передовать но это не относится как интерес так что аватария лучше чем трпопикания трпоикнаия скучная немного
Охохохо.
Тропикания-это.. одна и та же игра, что и аватария. Просто там мы играем в джунглях.. а в аватарии.. в городе. Разницы не вижу. Но тропиканию, не так часто обнавляют. Даже можно материться не поставив не кого знака.
канечно аватария
Аватария, тропиканию не обновляют, там проблемы с обучением (подруга говорила)
А мне то и то потому что в Аватарии есть всё но а в тропикание можно смастерить а потом переслать в аватарию .Так что они похожи))
АвАтАрИя !!!
Аватария
Аватария..
конечно аватария. и тропики не плохи)
То и то нормальные игры но аватария интереснее чем тропикания там как бы в тропике делать почти не че и локации мало игра новая
Тропикания.
мне раньше аватария нравилась, но потом когда там стали цены очень-очень большие мне стала больше нравится тропикания
Ава, круче!
аватария лудше но в тропиках можно золото в тропиканию передовать та и та норм
Родион Железняк
лучше аватария, хотя в тропикании есть милые зверюшки
если рассуждать - много минусов и там и там. сравним же:
ТРОПИКАНИЯ
1) можно ходить без одежды +
2) только 1 локация -
3) одежда за золото *дорого* -
4) можно повышать уровень не выполняя задания +
5) можно передавать золото в аву +
6) мало энки -
7) нельзя выгнать кого либо с острова-
АВАТАРИЯ
1) много крутых багов+
2) можно выгнать из дома +
3)есть не мало одежд за серебро +
4) можно играть в игры +
5) много локаций *больше чем в тропике* +
6) можно жениться +
7)можно же менять причи в салоне . красивые не то что в тропике +
8) кажд раз новые обновки +
9) *был минус но я забыла какой) -
ИТОГ:
аватария 8 плюсов/9
тропикания 3 плюса /7
ЕЩЁ ИТОООГ:
аватария лучше
ТРОПИКАНИЯ
1) можно ходить без одежды +
2) только 1 локация -
3) одежда за золото *дорого* -
5) можно передавать золото в аву +
6) мало энки -
7) нельзя выгнать кого либо с острова-
АВАТАРИЯ
1) много крутых багов+
2) можно выгнать из дома +
3)есть не мало одежд за серебро +
4) можно играть в игры +
6) можно жениться +
8) кажд раз новые обновки +
9) *был минус но я забыла какой) -
ИТОГ:
аватария 8 плюсов/9
тропикания 3 плюса /7
ЕЩЁ ИТОООГ:
аватария лучше
аватария
Аватария
тропикания конечнож чтоб ещё блогодаря его этой игры ты сможеш получать ресурсы для аватарии
Мне нравится Аватария, там много чего, но Тропикания, это уже другой виртуальный мир)
Честно мне больше нравится Аватария
аватария
Оба круче