В добавок к компании есть Глобальный режим (короче говоря захвати планету)
вот ещё и новые фракции
Глобальный режим
Один из режимов аддона позволяет игрокам передвигать армии по карте мира в стиле настольной игры «Risk». Встреча вражеских армий разрешается либо в реальном времени, либо с помощью тактического ИИ. Войска оставшиеся в конце битвы остаются с армией пока не погибнут. Победа в глобальном режиме — уничтожить все базы противника. Альтернативная победа у каждых сторон разные: Скрины — построить 9 вышек-пределов на базах 3-го уровня, GDI — захватить 33 % территорий, Нод — достигнуть максимального уровня бунтов в 24-х городах.
Кампания
В отличие от других стратегий серии, «Kane’s Wrath» имеет лишь одну кампанию, со стороны Братства. Интересно то, что эта кампания состоит из трёх различных временных периодов, описывающих историю Кейна. Первый акт происходит между «Tiberian Sun: Firestorm» и «Command & Conquer 3»; второй акт — во время событий «Command & Conquer 3»; а третий акт начинает историю того что будет после событий третьей игры, оставляя игрока с вопросом «что дальше?»
Под-фракции
Каждая из трёх фракций серии (GDI, Братство Нод и скрины) получают по две дополнительные «под-фракции» в аддоне. Каждая из этих под-фракций имеет уникальные войска, улучшения и способности, и созданы для более специфических стилей игроков. Эти под-фракции увеличивают общее количество играемых сторон в «Command & Conquer 3» до девяти.
Global Defense Initiative
Новые войска
«Торнадо» — зенитная машина на воздушной подушке, вооружённая счетверёнными пулемётами.
«Громовержец» — звуковой танк, чей выстрел может уничтожить нескольких врагов за раз.
«Молот» — пулемётный вертолёт не требующий перезарядки или топлива; может содержать один отряд пехоты
Стальные когти (англ. Steel Talons)
Экспериментальный батальон созданный после Второй Тибериевой Войны. Эта группа специализировалась на полевых испытаниях самых передовых технологий GDI до того как командование решило уйти от их традиционной доктрины превосходящей огневой мощи к улучшению космических технологий. Бронетехника Стальных когтей включает в себя несколько видоизменённую технику из «Tiberian Sun»: ходячие танки модели «Титан», развед-экзоскелеты «Росомаха» и ходячая артиллерия «Бегемот» (вариация «Джаггернаута» с бункером для пехоты на «спине»). Звуковые технологии эры «Tiberium Wars» ими не используются (в рамках программы "Чистый мир - без тиберия", ведь новейшие технологии требуют тиберия для функционирования), но их оборонные орудия могут быть улучшены рельсотронами. Также были сделаны небольшие улучшения для стандартных войск: инженеров вооружили пистолетами, харвестеры получили бункер для пехоты, а бронетранспортёры теперь могут ремнотировать технику в полевых условиях взамен на пулемёт. Техника Стальных когтей может быть улучшена тяжёлой бронёй блокирующей электромагнитные импульсы. Взамен на эти улучшения, Когти не имеют более совершенной пехоты и некоторых высококлассных способностей регулярных войск GDI.
Чистильщики (англ. ZOCOM)
Командование зональных операций — элитное подразделение созданное после Третьей тибериевой войны, состоящее, в основном, из ветеранов, высокотехнологичных солдат GDI, оборудованных для борьбы с планетарным тибериевым заражением и очищением Красных зон Земли. Войска Чистильщиков обращаются с технологиями связанными с последними достижениями в области звукового оружия, особой телесной брони способной противостоять разрушительному эффекту тиберия, а также тактиками подавления. Эта под-фракция заменяет стандартных Штурмовиков на «Рейдеров внешней зоны» (англ. Zone Raider,далее-Штурмовесс) - специально обученных девушек-пехотинцев в новой противотибериевой броне, вооружённой зенитными ракетами и звуковыми гранатомётами. Их «Косатки» и Шт
Прочие компьютерные игры
Чем отличается Kane's Wrath от Tiberium Wars
Kane's Wrath - дополнение к Tiberium Wars с новой одиночной кампанией