Код разработчика:
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
Ставить предметы куда угодно:
Moveobjects on/off
Удачной игры!) А вообще, если ты играешь семьёй, интереснее лучше будет без кодов.)
Прочие компьютерные игры
Коды для симс 3 подскажите код разработчика и код для построения вне сетки (всмысле ставить объекты где угодно)
TestingCheatsEnabled true вроде
Я не буду все что то одно писать, так что вот-
Коды для Sims 3
Что бы вызвать консоль для ввода кодов, нажмите: [Ctrl] + [Shift] + [C ]
Закрыть консоль вы можете нажав: Esc
Все коды для sims 3 вы можете вводить без учета регистра, то есть маленькиими или большими буквами.
Основные коды на Симс 3:
Kaching - добавляет 1000 §
Motherlode - добавляет 50 000 §
Moveobjects on/off - теперь можно передвигать и удалять любые предметы
SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры)
UnlockOutfits on/off – отображает униформу в CAS
ResetSim имя фамилия - используется в тех случаях когда ваш сим застрял или к нему прилип какой нибудь предмет. После ввода кода сим исчезнет и через некоторое время появится снова.
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег у выбраной семьи (# - количество)
Quit – выход из игры и сохранение
Help – выводит список всех кодов в игре
FreeRealEstate - при изменении города цена покупки лота не учитывается
HideHeadlineEffects on/off - показывает или скрывает баллоны c мыслями и ромбики над головами симов
FadeObjects on/off - при приближении камеры объекты становятся прозрачными (не влияет на симов)
Fps on/off - отображение частоты кадров в верхнем правом углу
Fullscreen on/off - включает/отключает полноэкранный режим (опция есть в настройках игры)
PlaySounds on/off – включает/выключает звук в игре
MapTags on/off – включает/выключает значки лотов на карте города
JokePlease - этот код выводит случайный анекдот прямо в консоли игры
Enablellamas on\off – шуточный код
Коды в режиме покупки объектов и строительства домов:
ConstrainFloorElevation true/false – в режиме «false» позволяет изменять уровень пола (земли) не зависимо от расположенных на нем объектов
AllowObjectsOnRoofs true/false – код позволяет разместить объекты на крыше
Коды для Sims 3
Закрыть консоль вы можете нажав: Esc
Основные коды на Симс 3:
Kaching - добавляет 1000 §
Motherlode - добавляет 50 000 §
Quit – выход из игры и сохранение
Help – выводит список всех кодов в игре
Enablellamas on\off – шуточный код
TestingCheatsEnabled true – включить.
TestingCheatsEnabled false – выключить.
таких нет есть на деньги и прочие