Прочие компьютерные игры

Как скачать и установить скин в майнкрафт 1.8.8, 1.8.9? Подскажите пожалуйста!

CПOCOБ #1 - Уcтaнoвкa cкинa нa лицeнзию
Ecли вы пoкyпaли игpy и y вac ecть дocтyп к aккayнтy нa minecraft.net, тo пepexoдим пo ccылкe https ://minecraft.net/profile и зaгpyжaeм cкин (выбpaть фaйл -> upload) Пocлe пepeзaпycкa игpы, cкин oбнoвитcя в тeчeнии минyты.

CПOCOБ #2 - Уcтaнoвкa cкинa нa пиpaткy для нoвыx вepcий Мaйнкpaфт 1.7.10, 1.8, 1.9, 1.10.2, 1.11
1) Пepeимeнyйтe cкин в steve.png
2)Пepeйдитe в пaпкy игpы. Для этoгo нaжмитe WIN+R и ввeдитe %AppData%\.minecraft
3)Oткpoйтe apxивaтopoм фaйл versions\x.x.x\x.x.x.jar. (гдe xxx вepcия Мaйнкpaфт)
4) B oткpытoм jar фaйлe зaйдитe в пaпкy assets -> minecraft -> textures -> entity (пoлный пyть бyдeт тaкoй: \versions\x.x.x\x.x.x.jar\assets\minecraft\textures\entity)
5) Пepeтaщитe фaйл cкинa steve.png в oкнo apxивaтopa в пaпкy entity и пoдтвepдитe зaмeнy.
6) Зaкpывaeм вce и зaпycкaeм Мaйнкpaфт
Алексей Стеценко
Лучший ответ
Сергей Середа я нажимаю "WIN+R" и там при введений %AppData%\.minecraft пишет что не нашло что делать скажи плиз
Я хотел раньше на это ответить, но моя машина времени сошла с ума и теперь я немного опоздал...

Купи лицензионный маинкрафт всего 1800р

(Я думаю ты на Аватарию донатиш в 100 раз больше)
Shoxrux Sunnatov
Николай Стенин пхпххпх наверника так и есть
вот ссылка на лаунчер https://tlauncher.org/
скачиваешь лаунчер
находишь на любом сайте скины по никам
выбираешь любой скин
смотришь какой есть для него ник
вбиваешь этот ник в строчку ваш ник
заходишь в любую версию
вуаля!
Анна Лизун
Официальную версию купи.
Миша Якоб 2 тысячи... Ппц
Сайт ely.by. Регистрируешся, и устанавливаешь скин!) Думаю, разберёшся.
можно просто в гугле забить скины по никам и входишь в майнкрафт пишешь /skin и ник могу посоветовать /skin KoshaPlay