Прочие компьютерные игры
гду найти программу для вырезания обьектов из картинок. И чтоб бесплатная была?
гду найти программу для вырезания обьектов из картинок. И чтоб бесплатная была? в пэйнте нельзя вырезать насколько я знаю
Если прямоугольную область - то можно и в Паинте.. .
Ну, можешь попробовать Гимп2 http://gimp.org
Или чудо-юдо Фотошоп :)
в паинте можно, но геморно. юзай gimp (gimp.org, все бесплатно)
Adobe Photoshop CS3 EXTENDED Portable на русском. Активация не требуется.
Это Portable версия Adobe Photoshop CS3 EXTENDED весит всего 50 МВ!! !
Запускается медленнее, чем Adobe Photoshop CS3 EXTENDED LITE. (Portable сделана на базе LITE)
* Но:
* Сразу содержит в себе DNG Camera Raw 4.
* Не требует установки.
* Можно запускать с флешки.
Если станешь "профи" в Фотошопе, можно будет сделать взрослую программу. А если просто поковыряться и решить, что все силы на поиски ключей, ловля вирусов вместе с ключами и сотни метров на "жестком" -- это все зря.. .Тады тебя ЭТО удовлетворит.
Кстати работает как взрослая. Медленнее, но работает! =)
....
Господа Модераторы! Эта программа - мобильная версия. Не требующая лицензии. Спасибо! =)
* Но:
* Не требует установки.
* Можно запускать с флешки.
....
самая мощная из бесплатных - gimp. Но она требует привыкания, к тому же вырезать то просто, а вот врезать.... Для меня 6-й фотошоп от 7-го отличался имеено хорошими инструментами по "врезанию"
фотошоп) ) а если ручки точно кривые и пайнт сойдёт)
Можно вырезать фрагменты в Фотоальбоме Windows(должен быть стандартный). Там нажать кнопку Исправить и усама все увидеш.
фотошоп