Прочие компьютерные игры
народ!!! не врублюсь на что в русской рыбалке влияет пьянка. менты штрафуют а на улов вроде не влияет. зачем пить???))))
Мне кажется что.... ну как сказать то.... Видишь ли некоторые думают (иностранцы в часности) что Русские люди с вязаны с: шапкой-ушанкой (непонимаю что в ней такого смешного..) , балалайка, мат и ВОДКА. Это не так!! ! Но есть такие (русские) , которые этому подражают, высмеивают своих (непонимаю, зачем они лгут?) , ну где ещё можно это сделать? В кино или вот в играх и ещё есть куча вариантов.... гниды ипаные (кто так делает)....
Да Бог с тобой. . С чего такое в голову влезло? !
Лучше уж вообще на рыбалке рыбу не ловить. А вообще. . Интересный вопрос.
Отдых Брат, просто .
С такими резкими суждениями к теме "выпивка на рыбалке" подходить нельзя. Это же целая философия. Выпивают на рыбалке по многим причинам и как правило все они архи весомые, когда не выпить не точто нельзя, а категорически
противопоказана трезвость. Выпивка всё таки влияет на клёв, потому как выпивший (замечу не напившийся) более тонко чувствует своей душой невидимые флюиды красоты окружающей природы. Так сказать сливается воедино с мирозданием. И вот в таком душевном состоянии природа - мать вознаграждает тебя приятными эмоциями в виде поклевки. А там уж показывай какой ты мастер подсечь и вытащить. Я это к чему, в каждом деле надо быть мастером.
А если ты мастер, то мастерство не пропьёш.
Русский человек никогда бы не задал такого вопроса, ОН пьёт потому что ХОЧЕТ пить!
Как говорит знакомый (рыбак до мозга костей) , рыбалка - это медитация, а для медитирования нужно расслабиться.
Ну и завернул.
Да это просто так . Ну ты мне скажи как рыбалка без пьянства ))))) хеххех