Прочие компьютерные игры

Сколько в мире существует флагов стран? Имеется в виду всех стран Где на йти точные ответы?

Sanjarbek .
А что у вас считается "страной"?

При такой постановке вопроса ответ будет: "неизвестно".
Rassul Imanov
Лучший ответ
Sanjarbek . Как это что? Глупый вопрос!!! Ответ "неизвестно" точно не должен быть. Ты должен знать, что такое страна, втом числе и что значит "островная" страна!
Стран около 210 если не больше, но вот их число меняется, они то разваливаются, то воссоединяются....
пацан какой-то, по телеу-шоу "Лучше всех" кажется, знает наизусть все столицы, флаги, наверное)) Вектор поиска задан!))
Дмитрий Лим
Сколько стран столько и флагов что за вопрос)))
Michaill Skornykoff
4444444(шутка, 504)
504 или 200
.-.,иллюминати, шо с тобой?? около 200
Много !
Поищи в энциклопедии
Nurbek Orazbakov
от 300 до 509
Много
Игорь Ж
примерно 100
По гугли, он даст правильные очки. Желаю удачи здоровья, маме и папе, удачно сдать вам егэ и молодцы что интересуетесь наукой
Gamzat Tajibaev
Я вам скажу так: что все флаги посчитать невозможно (ненужно писать что я не прав) т. к. с каждым днем страны то соединяются разъединяются и из-за этого невозможно точно сосчитать. Приблизительно существует около 230 флагов мира но это не точно, т. к. некоторые страны не считаются потому-что они карликовые
Tofik Aliyarov
Штаааа?
Привет)) я тебе помогу:
Всего в мире по континентам насчитывается 504 флага государств :

Флаги Азии - ( флаги государств 71 )

Флаги Европы - ( флаги государств 207)

Флаги Африки - ( флаги государств 60 )

Флаги Океании - ( флаги государств 41 )

Флаги Северной Америки - ( флаги государств 52 )

Флаги Южной Америки - (флаги государств 73 )
Если не правильно, я звеняю)))
A. P.

Флаги Азии - ( флаги государств 71 )

Флаги Европы - ( флаги государств 207)

Флаги Африки - ( флаги государств 60 )

Флаги Океании - ( флаги государств 41 )

504 флага
Didar Zhumashev
Тебя ебёт?
Sanjarbek . Что? Нет. Это тебя.
260 - это наиточнейшая инфа

Флаги Азии - ( флаги государств 71 )

Флаги Европы - ( флаги государств 207)

Флаги Африки - ( флаги государств 60 )

Флаги Океании - ( флаги государств 41 )

Yura Nikulin

Флаги Азии - ( флаги государств 71 )

Флаги Европы - ( флаги государств 207)

Флаги Африки - ( флаги государств 60 )

Флаги Океании - ( флаги государств 41 )

ваш вопрос непонятен в коком смысле СТРАНА и НЕИЗВЕСТНО
Time to upgrade my Minecraft to premium http://freeminecraftgiftcode.net :D
250, если вы хотите считать и непризнанные никем страны
Ор
Орал-Би
а вы страны посчитайте . и узнаете . сколько стран - столько и флагов
150 призедентов
250 стран
их может быть миллион или тысячи или сотни потому что у нас на земле очень много маленьких и больших стран так мой ответ будет очень простым-НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
На сколько мне известно 504
224-226 ЫЫФ
это ж круто У меня Imvu кредитов код и он искупил! Я получил его от http://imvucreditsgenerator.com
350 точно ну там ссср

Флаги Азии - ( флаги государств 71 )

Флаги Европы - ( флаги государств 207)

Флаги Африки - ( флаги государств 60 )

Флаги Океании - ( флаги государств 41 )

На этом сайте вы сможете увидеть флаг каждого государства в отдельности, а также флаги городов России и отдельно взятых государств и т. д
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
СПРОСИ У ГУГЛА :D
509 флагов
где то примерно 194
А я ебу сколько та дахуя 9999999999999+!Ебаний вопрос!
Alex Tsoy
Некоторые страны досих пор не считаются официально откртыми так что точное кол-во неизвестно
много_
Khurshed
280стран