Прочие компьютерные игры
Как вступить в банду в сампе?
я знаю рп, токо я им говорю мол здравствуйте можно к вам в организацию, они чёто морозятся, скажите как верно можно вступить или только с лидером нужно?
Привет. Смотря какой сервер. Я лично, знаменитый в сфере SA:MP. И скажу тебе одно, нельзя вступать в банду по РП. Давно уже нету РП банд. На 1-6 ранг только, а в капт состав ты не попадёшь. Смотря какой сервер, Адванс/Даймонд/Аризона/Аква, там только по связам, а точнее ты должен быть в конференции в скайпе данной банды. А если Samp-RP или прочие нубо-рп проекты, то там идёшь говоришь "Я к вам". Но ни в коем случае не надо писать "ку, " "nigga, amigo" и прочую херь. Просто быть в конференции, написать в него, чтобы приняли данный ид, и всё. Тебе совет, 2 года я сидел в гетто. Бигнейм я. Забросил самп, а хотя можно было и сидеть в госке, подниматься, и стать допустим админом или богатым и продавать вирты. Короче, следуй по моему совету, остальное брехня! Удачи.
Олег Азимов
вот полезный совет спасибо новичку самое то!
Сматря на каком ты сервере
Ждать набора, подойти к девятке звездануть, что-то типа "Инв, инвайт"
Смотря какой сервер, вообще могут сразу же убить
Попробуй с другом обдумтаь и прикнуть план
нужно знать рп термины и иметь 3 лвл в сампе
Александр Маклаков
а и да ты на адвансе рп или на даймонде? или самп рп
о спс ребят
смотри нужно иметь 3 лэвно это раз должны быть все лицензии и нужно тебе знать термины вот и всё
нужно быть админом чтобы сомого себя принять а если ты игрок то жди набора и подучи термены
уровень не ниже 3 его. на evolve rp берут в мясо с 3 лвла
Олег Азимов
чувак
ну год назад задавался вопрос
Нууу... Если ты РПшный игрок, советую тебе TRINITY RP №1 №2, тринити хороший сервер, сам там давно играю, мод просто шикарный, и гетто тоже РП. Посмотри канал DENER он снимает мини фильмы можно так сказать по сампу!
Олег Азимов
Сверхразум
9 месяцев назад
за это время я мог уже давно сам найти решение
много что может поменяться
почему ты не смотришь дату?
Почему?
9 месяцев назад
много что может поменяться
почему ты не смотришь дату?
Почему?