Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 5400 Series
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU M330 @ 2.13GHz 2.13Ghz
У меня ноут, 3,5 года, однако игровой...
Прочие компьютерные игры
Пойдет ли Rust?Прошу подсказать)
Пойти, пойдет, но вот фпс пойдет ли? -Вот это вопрос!
Рафаэль Кадымалиев
Как же мне найти ответ на этот вопрос? Протестить?
Минимальные системные требования игры
1.Чтобы поиграть на минимальных настройках в Rust, на вашем ПК должна стоять одна из следующих ОС: Windows XP/Vista/7/8 и так далее. То есть если у вас установлена версия WIN 2000 года или ниже – игра не пойдет вообще.
2.Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz или AMD Athlon 64 X2 4400+.
3.Что же касается оперативной памяти, то ее объем должен быть не менее 3 Гб.
4.На жестком диске должно быть свободно минимум 1 Гб.
5.Видеопамять – минимум 512 Мб.
6.Сама же видеокарта должна быть уровнем не ниже ATI Radeon HD 3870 или nVidia GeForce 8800.
7.Звуковая карта должна быть обязательно совместима с DirectX.
8.Также на ПК должна быть установлена утилита сама DirectX: не ниже версии 9.0c.
9.Ну и понятное дело, что в наличии должны быть клавиатура с мышью.
Рекомендуемые системные требования для игры Rust Steam
1. Чтобы поиграть в Rust с «нормальной» картинкой, у вас должна быть установлена ОС Windows 7/8 или выше.
2.Дела с процессором обстоят следующим образом: Intel Core 2 Duo @ 3.0 GHz или AMD Athlon 64 X2 6000+.
3.Объем оперативной памяти должен быть минимум 8 Гб.
4.На ПК должно быть минимум 2 Гб свободного места для установки.
5.Видеопамять – минимум 2 Гб.
6.Видеокарта должна быть не ниже следующего класса: nVidia GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5850.
7.Звуковая карта должна быть совместима с DirectX.
8.На ПК должна быть установлена утилита DirectX: не ниже версии 11c.
9.Ну и мышка с клавиатурой, конечно же, понадобятся вам для игры.
5.Видеопамять – минимум 512 Мб.
5.Видеопамять – минимум 2 Гб.
Должна пойти